Иногда клиенты реально пугают

Прочитал пост Иногда клиенты не бесят, а пугают, и вспомнил историю:
Работал тогда в Великом Новгороде по видеонаблюдению. Вызывает меня к себе генеральный и говорит:
Обратилась тут ко мне, Sever3000, старинная подруга нашей семьи, ты у нас парень толковый, и на клиентском общаться можешь, вот тебе номер заказчицы, созвонись и реши ее проблему.
Я созвонился, приехал, общаюсь. Оказывается, по слов женщины в преклонном возрасте, ее муж завел себе молодую любовницу, и они вдвоем пытаются ее изжить с белого света или, как минимум, убрать в психушку. Способы, которые они выбирают, мягко говоря, неординарные. Среди них были: мышьяк, посыпанный в зубную пасту, крест, вырванный из могилы, и притащенный к окнам квартиры где проживала бабуля с мужем, чтобы свести ее с ума, разрезанные ножом стены, чтобы лишить ее комфорта и покоя. Следы на стенах действительно присутствовали, а под окнами валялись осколки могильного креста. Ситуация нестандартная, отказаться нельзя - заказ от генерального, и я принялся за дело - повесил видеонаблюдение в квартире, у квартиры, под окнами. Неделю просматривали видео, но в итоге так никого и не было видно на видео, кроме той старушки и соседей под окнами. Даже муж не заходил, и я решил, что он променял опыт на молодость и с концами уехал к молодой любовнице. Я же, поскольку никого не поймал, был бабушкой записан во враги народа и нехорошего товарища, которого ее муж подкупил. Она позвонила моему гендиру, и нажаловалась, что я плохо делаю свою работу.
Понедельник, меня генеральный вызывает в кабинет, захожу, присаживаюсь.
- Что же ты, Sever3000, не оправдал моих надежд, подвёл, клиенты жалуются, как так то?
- Да, понимаете, Генеральный Директорович, там вообще какая то мутная история...
- Рассказывай.
- В общем, муж вашей хорошей знакомой, завел себе молодую любовницу
-Стоп. Такой-то Такойтович завел себе любовницу?
- Да. Молодую.
- Так, это... Он уж как лет десять назад умер...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий

Вот же кобель, даже после смерти любовниц заводит.

раскрыть ветку (19)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Еще небось и живую...

раскрыть ветку (9)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я мечтаю, чтобьі после смерти такую статистику показали(

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ебать мечты у вас
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, мне сначала показалось у тебя сиськи на аватарке!! О_о

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что у тебя с буквой ы?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ее нет на клавиатуре.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не тупая, и мне буква "ьі" не нужна. На русском пишу только на Пикабу.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А, из бандерстана. Понятно.
59
Автор поста оценил этот комментарий
Умер мужик! Ох и блядун был супер! Жена похоронила его как попало, сильно на него злая была. Собрались его бывшие любовницы и решили ночью перезахоронить его. Ночью откопали гроб, а он пустой и в гробу записка лежит: — Милые мои Блядуси, Я через три могилы у Дуси... ... и хер тому в Рыло, кто сказал что горбатого исправит могила!
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и помер дед Максим...

3
Автор поста оценил этот комментарий

По любому @moderator, пикабу был при жизни

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм, а вот это уже ложный вызов. Оформляем? Или всё-таки клубничку выложите, чтобы модератор с пустыми руками не уходил?
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Уикенд у Берни"  Да он мертвый трахается лучше, чем я  живой.

Автор поста оценил этот комментарий
Как могут мёртвые нравиться, мне вот живые то не все нравятся © инженер
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так а что, это бабы хороши лет до 30, и стареть начинают, а мужики с годами только лучше становятся

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

мужики так же стареют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да хосспади, сарказм это, блять, САР-КАЗМ!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку