Гирудотерапевт хочет стать знаменитым

Вышел я значит из подъезда, а тут такое чудо запарковано, да ещё и без ГРЗ. Смотрю, а там и реклама центра на авто.

Гирудотерапевт хочет стать знаменитым Негатив, Хамство, Наглость, Проблема, Неадекват, Гирудотерапия, Бесит, Видео, Без звука, Вертикальное видео, Длиннопост
Гирудотерапевт хочет стать знаменитым Негатив, Хамство, Наглость, Проблема, Неадекват, Гирудотерапия, Бесит, Видео, Без звука, Вертикальное видео, Длиннопост

Вот, думаю, какой нехороший водитель, встал на газон, скрутил номера, чтобы штраф на клинику не пришел. Просто позорит клинику, которая доброе дело делает - лечит пациентов. План был такой: связаться с клиникой, найти главного, передать информацию о нарушении парковки и с чувством выполненного долга спать спокойно.

Найти клинику по номеру телефона не составило труда. Попал в Яндекс навигатор, там же нашел обратную связь прям в телеграмм. Вот молодцы, думаю, всё для людей. Ну и пишу прям самому главному (как мне показалось).

В двух словах о чем речь. Спрашиваю, сможет ли повлиять Александр на водителя данного авто. Ответ "убил". Какая проблема? Чё надо? Какое тебе дело до этого авто?

К такому жисть меня не готовила. Говорю, что авто на газоне, плюс тротуаре - не надо так.

"А где парковаться?", - вопрошает Александр?

Отвечаю, что от места парковки его авто, есть в 5 минутах наземный паркинг, где можно оставлять авто круглосуточно. Но понимания я не нашел. Потом разговор набирает обороты, где меня уже почти обвинили в спущенных колёсах, а также обещают проблемы со здоровьем, если вдруг найдут.

На этом история заканчивается, перестал общаться с Александром. Вдруг если кто-то захочет продолжить, то пожалуйста, может кто-то сможет найти другие слова. А может быть кто-то и гирудотерепией интересуется, то тоже звоните, спрашивайте.