Еще один водятел

Еще один водятел Водятел, Неправильная парковка, Яжмать, Длиннопост
Еще один водятел Водятел, Неправильная парковка, Яжмать, Длиннопост

Я - та самая ЯЖМАТЬ с коляской

В конце пешеходной дорожки нормальный и единственный съезд для колясок

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Казань... Лет 5-7 назад мне казалось что этих утырков становится меньше. Вроде какая-то культура даже начала появляться на дороге. Казалось... Сейчас же происходит что-то нереальное. Эти упыри везде, как паразиты на больном теле. На тротуаре, на встречке, на красный, на обочине и т.д. Вы откуда множитесь с такой страшной силой?! С каждым по отдельности разговариваешь - ангелы, не иначе, блять! А как в потоке встретишь - пидарасы конченные! К такому подъедешь поближе, откроешь окно, спросишь "Уважаемый, к чему такие маневры?", знаете какой будет ответ в большинстве случаев? Ответ будет "Чееее?!"
Перестал пытаться достучаться до разума. Вижу подобное, фото-видео материал, обращение в ГИБДД, через 3-4 недели ответ, либо звонок с просьбой подъехать для уточнения моментов. Видел как упыри приезжают за постановлениями по моим обращениям. Всё понимают, клянутся что случайно и вааще ни-ни. Но я знаю как они ведут себя когда им на их нарушения указывает кто-то не при погонах. Пишите письма мелким почерком. Разговорами и увещеванием эту ситуацию не исправить.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да там включаются отговорки, что парковок не сделали, власти пидорасы, это не дорожка так то, а хня какая то, а где парковаться? Ты самый умный что ли?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно пожалуйста небольшой ликбез для данных действий для Казани, если вас не затруднит, конечно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я делал по этому образцу Обочина не для езды
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гляну, спасибо
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку