Дубликаты не найдены

+18

Я как-то в гололёд пошла в поликлинику с племянницей в коляске, я в этот день была даже не ЯЖМАТЬ, я была ЯЖВАШУЖМАТЬ ... Коляска тяжёлая, ее несло по льду, как снаряд в кёрлинге, пару раз я втыкалась с коляской в припаркованные машины, проехала по ноге мужику на переходе, в итоге, тротуар у поликлиники шел под уклон, я просто, скользя за коляской доехала до дверей. Обратно нас уже забирал дядя, я не рискнула идти.

раскрыть ветку 4
0

Ситуация смешная, а ситуация страшная

раскрыть ветку 3
+1

Наоборот

раскрыть ветку 2
+16
Казань... Лет 5-7 назад мне казалось что этих утырков становится меньше. Вроде какая-то культура даже начала появляться на дороге. Казалось... Сейчас же происходит что-то нереальное. Эти упыри везде, как паразиты на больном теле. На тротуаре, на встречке, на красный, на обочине и т.д. Вы откуда множитесь с такой страшной силой?! С каждым по отдельности разговариваешь - ангелы, не иначе, блять! А как в потоке встретишь - пидарасы конченные! К такому подъедешь поближе, откроешь окно, спросишь "Уважаемый, к чему такие маневры?", знаете какой будет ответ в большинстве случаев? Ответ будет "Чееее?!"
Перестал пытаться достучаться до разума. Вижу подобное, фото-видео материал, обращение в ГИБДД, через 3-4 недели ответ, либо звонок с просьбой подъехать для уточнения моментов. Видел как упыри приезжают за постановлениями по моим обращениям. Всё понимают, клянутся что случайно и вааще ни-ни. Но я знаю как они ведут себя когда им на их нарушения указывает кто-то не при погонах. Пишите письма мелким почерком. Разговорами и увещеванием эту ситуацию не исправить.
раскрыть ветку 10
+3
Да там включаются отговорки, что парковок не сделали, власти пидорасы, это не дорожка так то, а хня какая то, а где парковаться? Ты самый умный что ли?
+1
Можно пожалуйста небольшой ликбез для данных действий для Казани, если вас не затруднит, конечно
раскрыть ветку 2
0
Я делал по этому образцу Обочина не для езды
раскрыть ветку 1
-6

Меньше парковок - больше утырков. Больше парковок - меньше утырков.

раскрыть ветку 5
+1
Звучит логично. Но в центре, где нет бесплатных парковок, утырков чуть меньше чем нихуя. А вот в спальных районах, рабочих окраинах и прочих "нецентрах" ситуация обратная. Можно встать и так и сяк и наперекосяк, не нарушая при этом ПДД. Но в прямой видимости обязательно будет:
1. Припаркован на пешеходном переходе
2. Припаркован на тротуаре(или даже прямо в подъезде)
3. Припаркован вторым рядом
раскрыть ветку 2
+1

Ничего подобного! В Бутово, вдоль одного из ЖК несколько парковок, правда, там цена аж 1500 в месяц! Дорого, очень дорого, лучше ставить машину прямо на дороге. В итоге утром четыре полосы превращены в две, а спальный район по пробкам легко может потягаться с центром.

0

Без разницы , у нас за домом платная стоянка  стоят периодически  5-10 машин .Остальные лепят куда попало.У всех отмазка стоянка дорогооооо коокоооо.

ещё комментарии
+11

Если всех водятлов публиковать тут лента за один день будет метров 150)) Кстати мысль сделать так сказать доску почета.

раскрыть ветку 1
-1

Кому не похуй на эту доску?

+4
Я не из тех, кто кричит, что надо отломать, поджечь, побить и т.д. когда вот такие дятлы исполняют, но имхо вот мать с коляской, бабушка с тележкой, инволид в кресле имеют полное моральное право, пробираясь мимо таких совершено не заботиться об лкп.
+4

Водилдо

раскрыть ветку 1
0
Киараст
+6
Сука! Мне всегда хочется в таких случаях зеркало с ноги отломить. С трудом, но сдерживаюсь пока
раскрыть ветку 3
+4

Я иногда спотыкаюсь, проходя мимо зеркала. Его же обходить приходится, выступает.

+2
Когда пприпарковал авто на тесной парковке-выйди и посмотри, не встал ли ты как мудак (с) золотое, сука правило.
Но некоторые оставляют свободным только проезд для авто-а вот на пешеходов плевать.
+1

У меня такая мразь во дворе на тротуаре повадилась парковаться. Я сдерживался. Потом перестал сдерживаться и оторвал ему зеркало. С тех пор тротуар, как и положено, принадлежит человекам-пешеходам.

+3

Хоспаде, да я таких каждое утро вижу штук по тридцать, пока до метро дохожу, это же нормально теперь. У нас в Казани вообще уже по тротуарам ездят в открытую и всем похуй. Вот, пожалуйста, машины, люди, как в какой-нибудь Индии, дикари одни словом.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Выглядит как дорожка с которой съезд во двор, типо водила проедет и сейчас к Вам свернёт во двор. Непонятно с этого ракурса. Не поймите меня не правильно, езда по тротуару конечно же дикость.
0

Скоро ещё больше увидишь) смотри какая здоровая свечка))

+2

Как хорошо, что нет сайта ГИБДД, где можно заявить об данном правонарушении! Ах, да, точно, он есть, ТС даже может перепостить пост туда! И гражданину придет письмо счастья!

раскрыть ветку 10
0
Можно пожалуйста небольшой ликбез для данных действий для Казани, если вас не затруднит, конечно
раскрыть ветку 9
0

заходите на сайт гибдд и составляете обращение, затем вас вызывают и опрашивают

раскрыть ветку 8
+1

О, и мне сегодня такой же водятел попался, только блондинка. Пешеходный переход упирается в газон с узкой дорожкой посередине, которую как раз перегородила мадам. Пришлось объезжать по газону

+1

Казань?

раскрыть ветку 2
+3

Проспект победы 90, в Челнах такого нет. А водятлов таких есть.

раскрыть ветку 1
+2

Таких водятлов везде полно, хотя как то в Бугульме мне таксист замечание сделал, что я на тротуар заехал,  там просто снега было навалено что непонятно, где парковка а где тротуар.

0

Вы просто завидуете, что у него новая кия.В кредит)

раскрыть ветку 2
+1

Это старый Sportage 2010-2015. А в кредит или нет - не особо значение имеет, учитывая процентную ставку по автокредиту при его ценнике, не понимаю, чего так на автокредиты взъедаются.

раскрыть ветку 1
0

В самом кредите ничего плохого, просто это часто признак понтующегося человека - тех кто машину покупает потому что это статус и вести себя начинает в духе «барин приехал - расступитесь холопы!»

-2
Вот в чем суть таких постов?ну поставил(а) как мудак,дальше что?Таких ситуаций мне кажется тысячи по всей стране происходит в день.Все будем на Пикабу постить
-11
Надо ещё и яжематерей в отдельную рубрику..на вас так-то тоже список большой накатать можно..только вы на себя свидетельство о постановке на учёт допустим в налоговую не цепляет, чтобы видно было всем..ебальник бы хоть свой к фото прикрепила..
раскрыть ветку 3
+2
Вот это бомбит! Неужто хозяин авто объявился?
раскрыть ветку 2
0
-1
Нет.
-19
Там судя по утрамбованой грязи со снегом, абсолютно пох где с коляской съехать.
И очень легко этим водятлом может оказаться ваша "коллега" другая- ЯЖЕМАТЬ.
раскрыть ветку 4
+7

Да и ваще!

Мешает шоль кому? А?!

Стукачей развелось!

раскрыть ветку 1
0
А ты тут не стукач на стукачей! :[
+2

Как раз таки в конце тропинки есть съезд для колясок, а слева и справа нормальные такие поребрики. Хозяин машины стоял рядом и курил))

раскрыть ветку 1
+2
Ну вот, видимо ехал и вышел покурить. (То, что он пидарас, это по умолчанию факт неоспоримый.)
ещё комментарии
Похожие посты