Еще немного осени

Еще немного осени Мобильная фотография, Начинающий фотограф, Уличная фотография, Осень, Липецк, Длиннопост
Еще немного осени Мобильная фотография, Начинающий фотограф, Уличная фотография, Осень, Липецк, Длиннопост
Еще немного осени Мобильная фотография, Начинающий фотограф, Уличная фотография, Осень, Липецк, Длиннопост
Еще немного осени Мобильная фотография, Начинающий фотограф, Уличная фотография, Осень, Липецк, Длиннопост
Еще немного осени Мобильная фотография, Начинающий фотограф, Уличная фотография, Осень, Липецк, Длиннопост
Еще немного осени Мобильная фотография, Начинающий фотограф, Уличная фотография, Осень, Липецк, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе хамить незнакомым людям отсутствие интеллекта позволяет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Задайте этот вопрос себе в первую очередь. Пока только вы себя ведете как быдло. Продолжать с вами разговаривать не о чем. У вас слишком ограниченный умишка. Всех благ.

Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю. У меня занимает около 15 секунд припарковаться. На пустом месте 10. Мне не было бы сложно сделать это и знать, что я никому не помешаю, если кто-то ещё захочет рядом встать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поясню вам(а то вы прям на говно уже изошли). Хотел этот кадр сделать именно таким. Чтобы машина стояла именно так. И сзади через ветки чтобы светило солнце. Машина тоже часть этого фото. Можете уже тему с парковкой за 10 секунд закрывать.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Парковка пуста, машина никому не мешает (очень мало машин в кадре). Очень похоже, что автор внезапно остановился запечатлеть красоту и ехать дальше, но так - да, разметка предполагает иной способ Парковки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Машина никому не мешала,так как это второстепенная дорожка, которая идет параллельно основной улице. Да еще и в выходной день. И да. Остановился,сфоткал и поехал дальше.

показать ответы