Дополню

На прошлый , и первый мой здесь, пост у дорогих читателей возникло много вопросов. Постараюсь на них ответить. Итак новый мой велосипед называется Canyon Roadlite AL SL 8.0 2020 года в цвете Stealth. Почему именно такой? Я искал ,что то на 28 колесах , алюминевой раме, с возможностью установки багажника, с трансмиссией на уровне XT. Изначально хотелось Merida Silex, но ценники на них какие то нереальные. За полностью ушатанные просят не менее 80 рупий. В процессе сканирования Авито выбор пал на Canyon Roadlite 6 на 105 шимане 2022 года за 75 рупий, и я его даже оплатил. Но владелец динамил меня две недели, не мог отправить, и даже детальных фото не мог сделать. В процессе ожидания данного велосипеда, в рекомендация попался Roadlite на Ultegra за похожие деньги. Продавец скинул 10 процентов прислал детальные фото и видео. Судя по состоянию велосипед был околоновый . Его я в итоге и взял. Много вопросов, почему руль не баран. Фиг знает. Наверное надо об этом спрашивать производителя. Мне все равно какой руль. И кстати к этому рулю есть отличный фирменный держатель для велокомпа и фонарика. Который я сразу на алишке и прикупил.

Дополню Canyon, Велосипед, Длиннопост, YouTube (ссылка)

Так-же заказаны запасной петух, вторая цепь, фонарик под этот держатель, смазка Smoove, и велоинструмент с сумкой
Switch Wrap Tool Kit, мимо которого я просто не смог пройти https://youtu.be/ULDy-FoHwCc . В планах поменять резину, на что то более грунтовое. Но вариантов мало. Так как, больше 35 мм не влазит. Кандидаты Continental Terra Trail и Schwalbe x-one allround.

Дополню Canyon, Велосипед, Длиннопост, YouTube (ссылка)

Лига Велосипедистов

6K постов14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.