Странно что не прибежали "яжматери" и "янетакие". Уж они бы негодовали с того что кому-то пришло в голову подвергать их священный статус.
Странно что не прибежали "яжматери" и "янетакие". Уж они бы негодовали с того что кому-то пришло в голову подвергать их священный статус.