233

Дедушка буккроссер 2

Всем привет!

Не ожидал такого большого количества откликов на предыдущий пост! Даже не было времени написать и показать процесс отправки. За субботу и сегодня отправили 47 книг. Больше всего времени конечно было потрачено на почте...

Дедушка буккроссер 2 Дед, Письмо, Буккроссинг, Длиннопост

Дедушка хотел лично отправлять бандероли, но к сожалению слишком большие очереди его утомляют. Поэтому он с радостью подписывает письма и конверты для следующих отправок

Пока что я временно приостановлю отправку, потому что одна бандероль стоит от 50 до 200 рублей. Спасибо вам, кто вызвался оплатить пересылку. Но, сожалению я вспомнила только двух людей...

Я верю в магию Пикабу и очень надеюсь, что вы отправите дедушке ответные письма с добрыми словами или рассказом о своём городе.

Если кто то хочет отправить открытку или письмо, не дожидаясь книги, то вот адрес дедушки:

ГОРОД АСТРАХАНЬ УЛ. БОРИСА АЛЕКСЕЕВА Д 65 КВ 149 БУРКОВСКИЙ ЮРИЙ ПАНТЕЛЕЙМОНОВИЧ 414004

Он будет рад даже паре предложений.

Дубликаты не найдены

+5

Вот прочитал тему и как-то тепло стало. ТС, передавай дедушке большой привет и самые лучшие пожелания!

раскрыть ветку 1
+2

Обязательно))

+3

А какое-то ответное сообщение должно было быть, если писал на почту? А то я и доставку хотел оплатить, и не уверен, что данных, которые написал, хватит для отправки, вот думаю, может не получили?

раскрыть ветку 2
+4

Единственный вариант, когда вы получите книгу посчитать количество марок и прислать сумму по номеру телефона, который указан на бандероли)

0
Ага, тоже тут постою.
+3
Буду в феврале в Астрахани, могу и в гости зайти
раскрыть ветку 2
+4

Обычно в Астрахань приезжают в мае, на рыбалку)

раскрыть ветку 1
+3
Уж мне можешь не рассказывать, я там 20 лет прожил)
+3

А что любит читать дедушка? Может мы сможем ему что-нибудь подобрать и отправить.

раскрыть ветку 4
+2

Пюесли можно, то просто открытку он будет рад)

раскрыть ветку 3
0
Можно адрес дедушки? С удовольствием отправлю открытку.
AlWizs@yandex.ru
раскрыть ветку 2
+1

Здравствуйте! Вас беспокоит корреспондент ПЕРВОГО КАНАЛА, программа "Доброе утро". Пожалуйста напишите или позвоните мне по телефону 89276607770 - Алена. Мы хотим про Вашего дедушку снять репортаж) 

0
Что такое буккроссер?
раскрыть ветку 1
0

Букроссинг обмен книгами) а "буккросером" себя дедушка назвал

0
Очереди? Давно уже онлайн все оформить можно, оплатить и сдать без очереди. Так делаю с первого месяца запуска услуги. Дома провода термоэтикетки печатаю сразу с выданным треком.
раскрыть ветку 1
0

А где можно посмотреть про эту услугу?

0
А не найдется ли в вашей библиотеки книги "Аннапурна" Мориса Эрцога? Не издается она уже и нации не могу >.< Пересылку само собой оплачу
0

Может скинемся на ноут. Пусть сидит на пикабу. Чего он книжки все раздал.

раскрыть ветку 5
+5

У него есть компьютер и он гуглит, сидит в сайп и пишет статьи)

раскрыть ветку 4
0

Подскажите, а книжки еще остались??

Поздно увидела ваш пост)

раскрыть ветку 2
0

Пусть приходит общаться.

Похожие посты