-19

Человеческое спасибо

Спасибо тем водителям общественного транспорта, которые, стоя на красном сигнале светофора,  открывают двери, дабы люди смогли успеть пройти на зелёный свет по пешеходному переходу. У меня все.

P.S. Доброе утро, Новосибирск.

Дубликаты не найдены

+6
Угу, а по правому ряду машины ещё не остановились и ты выходишь под колёса. Потому что тебе лень постоять минутку на светофоре.
раскрыть ветку 1
0
Я говорю про ситуацию, когда общественный транспорт занимает крайнюю правую полосу.

Тем более, конечно я имею адекватную ситуацию: когда правая полоса, когда на зеленом светофоре пешеходов времени вагон и маленькая тележка, когда находишься первым перед стоп линией, а не где-нибудь в конце, когда водитель способен взвесив все эти факторы, решить, стоит ли открывать двери.
+3

Однажды подъезжая к перекрестку чудом не сбил бабу, выпрыгнувшую из троллейбуса, которой такой вот сердобольный водитель дверь открыл.

Для баранов, торопящихся на тот свет, во всех видах ОТ ясно написано "Посадка и высадка строго на остановке"

раскрыть ветку 4
+2

Такие водители попадают в рай, где их встречают умершие по этой причине пассажиры.

раскрыть ветку 3
+1
Идиоты попадают в рай?
раскрыть ветку 2
+3
Посадка и высадка пассажиров вне остановок запрещена. Причины на то имеются.
+3
Этим самым они нарушают пдд и свои внутренние инструкции.
0
Опасно...
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: