Быдло с обочины

"Тебе че пустить жалко?"(с)

Что примечательно, дальше данный объездун перестроился в крайнюю левую полосу, чтобы потом из неё повернуть направо.

Плохой Шофёр

10.5K постов10K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо сю чувствуется как у автора пукан рвёт, а обочечнику пофиг)

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

55 минут на преодоление отрезка в 2 км. Конечно, блин, рвёт, когда понимаешь, что если бы не эти щелисты, ты бы проехал в три раза быстрее

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бывает, а что делать погода сейчас такая всё куда-то едут


Релаксируйте, кондишн, музыка, я вот ютубчик посматриваю))) пока доедешь как раз серию сериальчика можно глянуть, а если ГИББД подождать, то и весь сезон)


Надо принципиальное быть, быть и ждать ГИББД, а у вас всё слова...

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж, раз уж на то пошло, я обязательно позову вас в пост, в котором принципиально ударю обочечника/второрядника и дождусь ГАИ.

Разрешаю вам заходить в него с ноги и с заявлением в духе:

- Правило ДДД не слышал? Пробку усугубил! Все из-за тебя принципиального теперь страдать будут!

xD

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогия не является аргументом. То, что у пробки и очереди есть один или несколько одинаковых признаков, не означает, что все признаки должны быть одинаковые
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да, согласен. Объездуны для пробки - хуже, чем человек, влезающий вперед очереди на кассу. Потому как каждый влезающий объездун останавливает поток нормальных людей в ноль.

Человек, прошедший вперед очереди, увеличивает время ожидания очереди на время, необходимое для обслуживание одного человека. Второрядник/обочечник, объехавший пробку, увеличивает длину пробки больше чем на одну машину.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС этого не понимает и по жизни т ому проиграл хладнокровию) в этоге ото выглядит смешно... ДаЯ, да это, я да тогда вот так... Да я в ГИББД, да я в бочину, а по факту сдулся.


Трус, ещё небось пол часа от адреналина и что колбасило

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы справедливо, если бы чмо с обочины таки перестроилось передо мной. Однако оно, почему-то, этого не сделало, если вы не заметили. Интересно, почему?) Сдулся где?) Как уже ответил ниже, после касания зеркалами и заявления чма о том, что я его ударил - я пошел набирать 112 для вызова гибдд, однако чмо поехало дальше.

Мне по вашему надо было руль направо крутануть и его ударить на обочине, чтобы потом ещё и виноватым оказаться, или что, я не пойму?)

Смешные у вас аргументы, короче.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно вас слушатт, как вы беситесь и как всём пофиг)


И что ГИББД не дожидаясь, если вы такой принципиальный и сами покинули место ДТП?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так если вам смешно, то че ж вы жалуетесь?))


А если включать душнилу, то советую освежить в памяти определение дтп, и какие условия необходимы для того, чтобы событие стало дтп. Подсказка: для дтп необходимо наличие ущерба. Т.к. у меня на машине оного не было, а машину виновника я оценить не мог по причине того, что он уехал (да и незачем в данном случае - это его проблемы).

До тех пор, пока он утверждает, что я причинил ему ущерб и считает меня виновным - да, я обязан оставаться на месте дтп, что я бы и сделал. А уехав с места дтп он, в принципе, признал, что претензий у него не осталось. А в случае, если он потом попытается таки обратиться в гибдд - у меня есть видеозапись произошедшего.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
На обочине конечно чмошнки, но голосок у регика ппц)))
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

какой есть, уж извините :) 55 минут в пробке и четыреждыблядская ярость на таких вот хамов не способствуют мелодичности голоса

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

"...Пускать его в ряд я не был намерен, впрочем, как и стоять 3 часа ждать гайцов..."

Тогда нах лаять на него?)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

я данного кадра честно предупредил, что в случае перестроения оного мне в бочину я тормозить не намерен, и озвучил почему. Собственно, я и не тормозил, в результате чего он сложил зеркала нам обоим. В чем вопрос, я не пойму? Полез бы он дальше - прочертил бы ему бочину.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Советую на таких,моих коллег,видео в Колпинский парк отправлять,или звонить по телефону в организатор перевозок,поверьте мне,жалобы доходят и рублём лишают.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

пытаюсь как могу, но пока ощущение, что не очень то оно работает. Вон, например, на 418ую уже больше двух десятков жалоб скопилось... Сегодня мне оператор вообще выдала, мол, завтра маршрут упразднят, так что че вы вообще тут жалуетесь...)

Предпросмотр
YouTube7:43
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Витебский, въезд в Шушары,я как раз работаю по 190 и 186 маршруту,как же я понимаю автора
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш коллега на 190-ом объехал всех по правой полосе таким же образом незадолго до видоса и, выдавив машину в моем ряду, перестроился в него :)

Всегда интересно было, за жалобы по горячей линии, которая у вас на борту написана, хоть какие-то действия автопарк принимает, или это всё так, ширма?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самое обидное, что выскочишь дашь пизды, а уж очень хочется прям, но будешь не прав.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ни в коем случае нельзя, будь вы хоть боксёром 80 уровня. Я бы даже сказал особенно, если вы боксёр 80 уровня. Такие люди очень бодро побегут писать заяву, и проблем потом не оберешься.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

АВ много лает, но не кусает. Хуле угрожать, молча ебнул и жди гайцов, если такой смелый битый-перебитый.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, я уже звонил вызывать гайцов, вот только данное чмо с обочины, увидев это, решило, что оно дальше поедет. Пускать его в ряд я не был намерен, впрочем, как и стоять 3 часа ждать гайцов в той точке. Сегодня там и так был коллапс и пробка вдвое длиннее обычной

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
И я как водитель автобуса,безумно рад и надеюсь,что реформу доведут до конца.,и до ума со временем.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Автобус, конечно, несоизмеримо лучше, чем маршрутка. Не торопится, дичь на дороге не устраивает (обычно), тяжелый, относительно безопасный.

Автор поста оценил этот комментарий
Второрядник/обочечник, объехавший пробку, увеличивает длину пробки больше чем на одну машину.

Не очень понял, как это

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

поток, двигающийся в одну полосу с постоянной, пусть и медленной скоростью, будет двигаться в разы медленнее, если его периодически останавливать. Происходит это из-за того, что каждый последующий автомобиль не трогается мгновенно за предыдущим - нужно время на среагировать и тронуться. Любые маневры в условиях затора ухудшают затор. Никогда не бывали в ситуации, когда 4-полосная магистраль едет в абсолютно свободном режиме, а потом хренак - пробка с остановкой в ноль просто потому, что что-то заблокировало одну полосу? Казалось бы, одна полоса из четырех не должна сделать погоды, но она делает, потому что, пусть в самой этой полосе и немного народу, но они начинают маневрировать в соседние полосы, и уже они вынуждены останавливаться.

Примерно та же песня здесь. Каждый мудак, влезающий в ряд, вынуждает этот ряд остановиться в ноль, тем самым запускает "волну" остановок по всему ряду.

Это уже не говоря о том, что каждый мудак со второго ряда потенциально создает риск дтп, как и обочечник с видео. Он видит, что его не пускают. Он знает, что его не обязаны пускать. У него начинает гореть жопа, и он начинает выжимать из ряда холопа, посмевшего его не пустить, в надежде на то, что тот не захочет повредить свою машину и куда-нибудь сбежит. В таком дтп сей мудак будет виновником, и произойдет это дтп обязательно в узкой точке, ведь мудаки доезжают именно до неё, а потом влезают в ряд. И всё, пиздец, уже имеющийся коллапс станет в разы хуже. А т.к. такие персонажи обычно свято уверены в своей правоте или же начинают упираться тупо из вредности (встречал и то, и другое), то вызов дпс и часы ожидания вам и всей пробке обеспечены.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это же маршрутка,им до жалоб нет никакого дела,водила должен привести план в парк,а уж как он это сделает,в парке не волнует и если деньги везёт,то и наказывать его никто не будет. И они частники,а 190 и 186 это госпредприятие.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот с некоторым сожалением узнал, что этот маршрут упразднят, потому что в моих планах было примерно следующее:

Иллюстрация к комментарию
показать ответы