Будущее или мутанты за моим окном...

Сижу, пью чай, за окном недавно оттаившие фермерские просторы ебеней юго западной Вирджинии и бац! В новостях заметка об успешной пересадке человеку сердца от генно модифицированной свинки, операция была проведена в Мэрилэнде ещё в пятницу и пока 57 летний мужчина показывает отличные результаты, а ещё в статье сказано что эмбрион свинки был генетечески изменён в 10 местах перед её рождением, чтобы сердце наверняка подошло человеку...


А ещё оказалось что свинку вырастила (создала?) компания специализирующаюся на генной инженерии животных и находятся они в соседнем городке, что недалеко от меня :)


Пора идти в волмарт за ружьём на всякий случай, отстреливаться если что, а вы там всё BLM боитесь :)

Будущее или мутанты за моим окном... США, Медицина, Прогресс, Наука, Генная инженерия
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще как знать. Прийти может не придут, а принесет вам птичка в жопке на участок ГМ-растеньице, а оно распустит свои цветочки по весне, да как начнет вас хлорцианом травить?..

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

все давно знают что птицы это фейк придуманный правительством для слежки за людьми!

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы там главное не беспокойтесь особо, но в США больше половины пищевых растений генно-модифицировано.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

растения за мной не придут, ну разве что если это не день триффидов, а вот свинки...

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в штатах живёте, если да требую пост про вашу историю как туда попали)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня вроде куча постов про жизнь в штатах.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они не ходили

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кажется во второй книге начали ходить, не?

показать ответы