10

Билайн и поиски правды

Началась моя история отношений с билайном в ноябре 2019-го. Позвонила милая девушка, наобещала с три короба - скидка 50% на год с последующим продлением, и любить вас будем сильно (не соврали - налюбили) и всë у вас будет хорошо. Тариф комбинированный, мобильная связь+ТВ+интернет домашний. Большую часть времени интернет вел себя средне, иногда тупил - сравнить есть с чем, ну да ладно. Связь работала как связь, телевизор вот печалил - тв-приставка постоянно отключалась, каждые 36 часов (по моему, уже не помню) надо было выключать ее и включать заново - иначе она теряла связь. В начале было каждые 4, потом настроил с помощью задолбанной мною поддержки на максимум 36 часов. Помимо этого она зависала после полутора-двух часов постоянной работы. Ну да пофиг, это уже привычная беда, что всем на всë и пишите жалобы, а мы вам скажем, что сами дураки и такого не бывает. Самая главная штука-дрюка от Билайна - в тайне от меня мои договора были оформлены на другого человека. На следующий день после моего подключения. Узнать, кто это - я не могу, я же никто, пусть и с оригиналами доков. Вот некий Вася - он да, он владелец моих договоров и об этом я узнал через год, когда меня налюбили с продлением скидки (предложили 30% на 3 месяца в качестве компенсации своей лжи) и я пошел отключаться. Как вы думаете, что мне сказали в офисе?
"Молодой человек, это не ваш договор, нужен владелец. Да, переоформили. Мы не можем сказать вам, когда переоформили с вас и на кого. Вы там подумайте, вспомните сами, на кого переоформили, а то как идиот".
Последнее было сказано глазами, очень выразительно. Я написал жалобу с требованием прекратить наши отношения с билайном. Дальше общение с техподдержкой - деньги, которые я платил за Васю весь год мне, конечно же, никто не вернëт. Прав у меня нет и пошел я лесом.
Но я человек настырный, в итоге в телефонном режиме, после оставления нескольких жалоб, договора оформили на меня и отключили всë, кроме мобильной связи. (Ах да. Пока идет отключение - абонентка капает. А если Вася не заплатит - а он не заплатит - то билайн быстро сообразит, что владелец я и истребует с меня по полному счетчику. Красота). Мобильную связь перевел на тариф без абонентки и жду ответа уже месяц в письменном виде или на почту - когда, где и как прошло переоформление без моего ведома. Удалось только выяснить, что оформили на меня 19.11.19, а переоформили 20.11.19.
А теперь чудеса. В техподдержку я не могу дозвониться - просто не соединяют. Из приложения меня выкинуло, но хоть заново дало зайти - правда, в чате кроме бота никто не отвечает да и тот перестал. Полный игнор. Контора лядская, всем не советую.

Билайн и поиски правды Билайн, Жулики, Шарага, Обман клиентов, Длиннопост

Лига мобильной связи

1.2K постов3.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
14052

Любовь нечаянно нагрянет

Любовь нечаянно нагрянет Отношения, Любовь, Брак (супружество), Семья, Судьба
Показать полностью 1
13377

Вот почему Hoff никогда не станет IKEA

Вот почему Hoff никогда не станет IKEA Бесит, Мебель, Hoff, Производственный брак, Клиентоориентированность, Тумбочка, Без рейтинга, Длиннопост
Вот почему Hoff никогда не станет IKEA Бесит, Мебель, Hoff, Производственный брак, Клиентоориентированность, Тумбочка, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
10575

Африка дома

Африка дома Рассказ, Истории из жизни, Помощь животным, Животные, Жара, Сурикат, Хищные животные
Показать полностью 1
10281

Мова

8171

Кстати, да

Кстати, да
8084

Против Раи Мамедовой возбуждено уголовное дело

Против Раи Мамедовой возбуждено уголовное дело Кавказцы, Кавказ, Расизм, Уголовное дело, Россия
8014

Продолжение поста «Как тинькоф блогеров испугался и отменил комиссию в $200»

7155

Суп из 70 ... Две покрошены, остальные так брошены

Суп из 70 ... Две покрошены, остальные так брошены
6677

Незнание - сила

Незнание - сила Мужчины и женщины, Разговор, Бывшие, Воспоминания, Взрыв из прошлого, Проблемы в отношениях, Картинка с текстом, Орнелла Мути, Адриано Челентано, Длиннопост
Незнание - сила Мужчины и женщины, Разговор, Бывшие, Воспоминания, Взрыв из прошлого, Проблемы в отношениях, Картинка с текстом, Орнелла Мути, Адриано Челентано, Длиннопост
Показать полностью 4
6396

Летняя вкуснятина

Летняя вкуснятина
6375

Немного дополнения к посту про электробусы

Немного дополнения к посту про электробусы Москва, Длиннопост, Электробус, Ржавчина
Немного дополнения к посту про электробусы Москва, Длиннопост, Электробус, Ржавчина
Показать полностью 6
6062

Ответ на пост «Вот почему Hoff никогда не станет IKEA»

Ответ на пост «Вот почему Hoff никогда не станет IKEA» Бесит, Мебель, Hoff, Производственный брак, Клиентоориентированность, Без рейтинга, Кровать, Ответ на пост, Текст, Длиннопост
Ответ на пост «Вот почему Hoff никогда не станет IKEA» Бесит, Мебель, Hoff, Производственный брак, Клиентоориентированность, Без рейтинга, Кровать, Ответ на пост, Текст, Длиннопост
Показать полностью 7
5763

В Мурманске Азербайджанцы толпой избили учащихся местного колледжа

Показать полностью 1
5695

Оказывается...

Оказывается... Текст, Юмор, Картинка с текстом, Переписка, Мат, Мемы
Показать полностью 1
5639

Просто зарабатывай больше, а трать меньше

Просто зарабатывай больше, а трать меньше
5597

Проблемы с домофоном

Проблемы с домофоном Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Алкоголь, Вот это поворот, Мат, Замок, Домофон
5171

Манку нужно высыпать в холодное молоко, оказывается

5097

Отблагодарила

Отблагодарила История, Картинка с текстом, Благодарность, Помощь
4845

Опыт работы в «Бристоле» :)

Опыт работы в «Бристоле» :) Картинка с текстом, Мемы, Грустный юмор, Длиннопост, Бристоль, Переписка, Негатив
Опыт работы в «Бристоле» :) Картинка с текстом, Мемы, Грустный юмор, Длиннопост, Бристоль, Переписка, Негатив
Показать полностью 3
4547

Через десять секунд у меня бы уже не было приставки

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: