АДМ: Санкт-Петербург - Архангельск

Это мой первый АДМ. В прошлом году смотрела на кучу постов с подарками и решила, что в следующий раз нужно обязательно принять участие. И вот распределение прошло, я получила данные своей внучки и начала собирать подарок. Отправив посылку, была рада, что порадую (надеюсь) незнакомого мне человека. Сама получить подарок и не надеялась, но вдруг пришло уведомление на электронку! Мне едет посылка! Из Санкт-Петербурга в Архангельск она доехала за 5 дней, и я радостно полетела на почту. И вот он, долгожданный момент - посылка дома и пора приступать к распаковке.

АДМ: Санкт-Петербург - Архангельск Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Котиков у меня, к сожалению, пока не завелось, поэтому пришлось обойтись без котоинспекции.
Окрываем, иииии что там у нас?

АДМ: Санкт-Петербург - Архангельск Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

О себе писала, что люблю раскрашивать картины по номерам, и моя Снегурка прислала мне картину! И не просто картину, а картину с храмом Санкт-Петербурга "Спас на крови" (если я не перепутала). Уже не терпится начать раскрашивать! Но это еще не все. Кроме картины - две аккуратненькие коробочки.

АДМ: Санкт-Петербург - Архангельск Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Открываем первую и ....

АДМ: Санкт-Петербург - Архангельск Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Подкова! Вот это, честно, было неожиданно. Но, гугл в помощь, и, оказывается, подкова является оберегом, символом удачи, счастья и благополучия, а также прекрасным новогодним подарком. Так что жта подкова займёт свое место над входной дверью и будет собирать в свою чашу удачу и успех))
Ну и вторая коробочка - конечно же вкусняшки

АДМ: Санкт-Петербург - Архангельск Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Снегурка из Питера, спасибо большое за прекрасное новогоднее настроение и классные подарки !

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

6
Автор поста оценил этот комментарий
Подкову проверьте на зуб, она может быть шоколадной)))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком она тяжелая для шоколада ))