107

АДМ: Санкт-Петербург - Архангельск

Это мой первый АДМ. В прошлом году смотрела на кучу постов с подарками и решила, что в следующий раз нужно обязательно принять участие. И вот распределение прошло, я получила данные своей внучки и начала собирать подарок. Отправив посылку, была рада, что порадую (надеюсь) незнакомого мне человека. Сама получить подарок и не надеялась, но вдруг пришло уведомление на электронку! Мне едет посылка! Из Санкт-Петербурга в Архангельск она доехала за 5 дней, и я радостно полетела на почту. И вот он, долгожданный момент - посылка дома и пора приступать к распаковке.

АДМ: Санкт-Петербург - Архангельск Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Котиков у меня, к сожалению, пока не завелось, поэтому пришлось обойтись без котоинспекции.
Окрываем, иииии что там у нас?

АДМ: Санкт-Петербург - Архангельск Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

О себе писала, что люблю раскрашивать картины по номерам, и моя Снегурка прислала мне картину! И не просто картину, а картину с храмом Санкт-Петербурга "Спас на крови" (если я не перепутала). Уже не терпится начать раскрашивать! Но это еще не все. Кроме картины - две аккуратненькие коробочки.

Открываем первую и ....

Подкова! Вот это, честно, было неожиданно. Но, гугл в помощь, и, оказывается, подкова является оберегом, символом удачи, счастья и благополучия, а также прекрасным новогодним подарком. Так что жта подкова займёт свое место над входной дверью и будет собирать в свою чашу удачу и успех))
Ну и вторая коробочка - конечно же вкусняшки

Снегурка из Питера, спасибо большое за прекрасное новогоднее настроение и классные подарки !

Дубликаты не найдены

Отредактировано AlmondFox 2 года назад

Обмен подарками

10.4K постов12.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5629

Ему и так нелегко придётся, подумала собака

Ему и так нелегко придётся, подумала собака Истории из жизни, Время офигительных историй, Собака, Юмор, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Показать полностью 1
5296

Когда жена захотела в ресторан, но ты экономный) асмр

5215

Путь к желудку мужчины лежит через его рот

Показать полностью
4865

И я тоже смогла2

И я тоже смогла2 Похудение, Стройность, Смогла, Длиннопост, Позитив
Показать полностью 4
4783

Аккуратно загадывайте желания!

Аккуратно загадывайте желания!
4304

Оформлялся сегодня на работу

4088

Гравикозы

Гравикозы Коза, Комиксы, Buttersugoi, JoJo Reference
Показать полностью 1
4048

Увеличиваем содержание белка в еде

Увеличиваем содержание белка в еде
3666

От прививки с того света

От прививки с того света
3535

Принимайте и меня

3364

Урны для окурков работают!

Урны для окурков работают! Чистомэн, Мусор, Окурки, Урна, Эксперимент, Длиннопост
Урны для окурков работают! Чистомэн, Мусор, Окурки, Урна, Эксперимент, Длиннопост
Показать полностью 4
3313

Мужские фантазии

Мужские фантазии Игры, Геймеры, Мемы, Valheim, Пчелы, Феминизм
Показать полностью 1
3287

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Анастасия Берс, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Анастасия Берс, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 6
3174

Юридические истории #353: Вибратор

Показать полностью
2955

Женщины такие женщины

2881

Ответ на пост «Доказательства есть! Хотя погодите...» 

Ответ на пост «Доказательства есть! Хотя погодите...» Скриншот, Комментарии, ВКонтакте, Коронавирус, Доказательство, Антипрививочники, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Показать полностью 1
2757

Детдом

Детдом Грустный юмор, Скриншот, Twitter, Родители и дети, Детский дом, Воспитание
Показать полностью 1
2672

Кто-то: "Ты такой хороший собеседник"

Кто-то: "Ты такой хороший собеседник" Кристофер Нолан, Фильмы, Довод, Tenet, Диалог, Видео
2611

Очередной неприятный факт

Очередной неприятный факт Похороны, Цветы, Смерть, Скелетор, He-Man, Мемы
Показать полностью 1
2568

Реклама врёт

Реклама врёт
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: