АДМ 2021-2022 Ноябрьск - Москва

Здравствуйте уважаемый сопесочники (ну мы же тут в одной песочнице играем, игрушками обмениваемся?), первый раз участвовала в АДМ, и с большим удовольствием собирала подарок для своей внучки, она была из Питера и я даже немножко приуныла, потому что надеялась при распределении адресов на какие ни будь дали, а тут вторая столица считай, что они там такого московского не видели? И мироздание услышало меня, моя Дед мороз оказала из Ноябрьска!


Это такие эмоции когда ты ждешь посылку аж из ЯНАО! Я тут же пошла читать про сам город, рассматривать его на картах, рассказала коллегам (что уж говорить хвасталась я напропалую).


Посылка пришла до НГ я с предвкушением получила ее, и специально открывала на кровати, посадив собаку (собака, от счастья посидеть на кровати, замерла – не балую я её).

Моя чудесная Дед Мороз Анастасия прислала прекрасное! Посылка была изумительно оформлена, подписана красивым почерком, подарки вложены именно то что, я хотела и даже больше.

Лаки получила свою вкусняшку (я ее тоненько порезала, зубков у собаченьки уже нету). Конфеты с имбирем, мятой, цукатами и соленой карамелью - изумительны на вкус и очень понравились, наклейка на авто - которую я безуспешно искала у  нас в автомагазинах (а то такая же осталась на старой машине), соль для ванн как восстановление после фитнеса, взрывная шоколадка, магнитик с тигриком, и целых 7 ПАР чумовых новогодних носков (я сейчас, кстати, прям в них)! УРА

АДМ 2021-2022 Ноябрьск - Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Подарки, 2022, Длиннопост
АДМ 2021-2022 Ноябрьск - Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Подарки, 2022, Длиннопост
АДМ 2021-2022 Ноябрьск - Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Подарки, 2022, Длиннопост
АДМ 2021-2022 Ноябрьск - Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Подарки, 2022, Длиннопост
АДМ 2021-2022 Ноябрьск - Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Подарки, 2022, Длиннопост
АДМ 2021-2022 Ноябрьск - Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Подарки, 2022, Длиннопост
АДМ 2021-2022 Ноябрьск - Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Подарки, 2022, Длиннопост
АДМ 2021-2022 Ноябрьск - Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Подарки, 2022, Длиннопост

Я как будто вернулась в счастливое  детство с предвкушение подарка и действительно получением изумительных вещей, волшебных, нужных, интересных, по душе и по сердцу, собранных с вниманием.

Спасибо Анастасия, Вы - чудесная! (тут фото Киану Ривза - ну вы знаете какое))))

Спасибо вам, пикабутяне за такой замечательный, праздничный, душевный обмен подарками. 

P.S. отчет пишу с работы (все пароли от адм и явки тут) как раз на Старый Новый год)

Обмен подарками

14.4K постов14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=