АДМ 2021/2022 Братск-Тольятти

Ууууух, вот и я дождался наконец и забрал свой подарочек от Дедушки или Снегурочки (не могу понять по фамилии, простите :))!!!


Это было чертовски непросто, потому что к тому времени, как посылка добралась до места назначения в Тольятти, я уже умчал в командировку на долгие месяцы в другой город :)

Была организована спасательная операция по получению и переброске посылки на новое место и вот она заветная!!!

АДМ 2021/2022 Братск-Тольятти Обмен подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Подарки, Длиннопост

Подарок превзошел все мои ожидания! И книга о лучшей банде Марвела - Стражах Галактики :), и энциклопедия о мировых шедеврах! Обалденная кружка, шикарные конфетки и вкусняхи, чаек! Магнитные закладки, которые были мгновенно отжаты после общего фото первоклашкой!

АДМ 2021/2022 Братск-Тольятти Обмен подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Подарки, Длиннопост
АДМ 2021/2022 Братск-Тольятти Обмен подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Подарки, Длиннопост

Спасибо огромное дорогой Дедушка или дорогая Снегурочка (еще раз простите :)) за потрясающее настроение и продолжение праздника!!!


Ну и бонусом фото из серии - Да дайте сначала сделать общее фото, потом конфетами поделюсь!!!

АДМ 2021/2022 Братск-Тольятти Обмен подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Подарки, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=