А у вас есть мечта?

А у вас есть мечта? Дизайн, Россия, Награда, Донор, Ад перфекциониста

Хотелось бы обладать такой же степенью похуизма, как дизайнер и арт директор значка почетного донора России, который разделил букву Ы !
Не поставил точки над Ё.
И использовал два разных шрифта для написания трёх слов.

А у вас есть мечта? Дизайн, Россия, Награда, Донор, Ад перфекциониста
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

Были же нормальные значки, почему не поменять "СССР " на "России"?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Звезда сейчас не катит.ТС прав-сделать годный значок-не два пальца обосать.Это серьёзная дизайнерская работа.
раскрыть ветку (19)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не катит? Она много где осталась с советских времён.

раскрыть ветку (10)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Но сейчас не советские времена.
раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

но ты ж ходил в школу и поликлинику, оставшиеся с советских времён. И поди даже не выёбывался

раскрыть ветку (7)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Одно дело постройки советских времен, которые остались до нынешнего время. Другое дело использовать символику государства которого уже нет. Особенно, когда это касается гос.органов и гос.наград.

Сами в армии носили кокарду на берете современного образца. На дембельский берет уже делали старую советскую, потому что выглядит куда красивее. Да и традиционно она еще с давних времен. Хотя есть и первая совмещенная с листьями, но это совершенно не то.

Но значок гвардия до сих пор идет с красной звездой, только уже без серпа и молота

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

"Одно дело постройки советских времен, которые остались до нынешнего время. Другое дело использовать символику государства которого уже нет." Одно дело рассказывать про подвиги дедов 9 мая, другое дело поливать их гавном на государственном уровне, давая деньги на очередное "сволочи", "утомленные солнцем", "шрафбат". Современная Россия - прогибайся, когда выгодно

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да,но как военный знак,тут надо что-то другое.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поменять звезду на каплю

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,можно,но это не просто так,это надо привлечь дизайнера и т.д.
3
Автор поста оценил этот комментарий

В Северной Америке на домах встречаются красные звезды, которые лично у меня вызывают ассоциации с военокматом и вообще кажутся, ну, оооочень "советскими".  https://en.wikipedia.org/wiki/Barnstar Однако в США даже во время холодной войны, судя по всему, таких ассоциаций у людей не возникало. Эти звезды и до сих пор в магазинах продаются, как элемент декора. Иногда звезда может быть просто звездой, тем более звезда сама по себе встречается и на флаге США, например, и на флаге Китая, хотя казалось бы какие разные страны и идеологии.

Короче, мне кажется, что у символа звезды самого по себе (тем более, неопределенного цвета) нет настолько жёсткой привязки к чему-либо, чтоб бы он "не катил". Вот серп и молот, да, не катит. А просто звездочка, чо бы нi?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дочь Фрейда говорит:

- Папа, папа, мне сегодня ночью приснился сон, что ты подошел ко мне и протянул банан. Я уже было хотела взять его, но тут подешел дядя Густаф и протянул мне свой банан. Я посмотрела на твой банан – он был вялый и маленьки, - а затем на банан дяди Густава – у того банан был большей, спелый и аппетитный. Так я таки сразу и взялась за банан дяди Густава и проснулась. Объясни мне, что это означает.

А Фрейд вздохул и ответил:

- Дочь моя, бывают сны, просто сны... /Зигмунд Фрейд/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, только что попались на глаза гербы Италии и Бразилии, тоже с пятиконечными звездами, оказывается.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Замени звезду на орла, в лапы дай лаврушку, в клюв ленту и погнали.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,обрисовал ни фига себе проект.На коленке такие вещи не делаются,впрочем,существующий значок явно сделали на коленке за 20 минут, человеком,не имеющим никакого понятия.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато мощь, пафос, ампир!
8
Автор поста оценил этот комментарий

Может, потому что в СССР выебли бы за такой значок, а в России - Вовка в 3/9-м царстве. jpg

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Значок при Ельцине был принят
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, ну эти значки, именно с корявой буквой "Ы", могут в будущем стать большой ценностью для коллекционеров.

3
Автор поста оценил этот комментарий

кошка бросила котят -

снова Путин виноват


или вы не знаете?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Значки кровавого режима же, нельзя так оставлять!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не катит оправдание, надо было тогда все советские награды переделывать, а в большинстве случаев они остались неизменными.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Руки не дошли))
Автор поста оценил этот комментарий

Красный крест сейчас ТМ, которая серьезно охраняется, его использовать нельзя.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку