А что бы делали вы?

Всем привет, пишу от желания что то делать.

3 января в этом году, утром сломал ногу, увезли на скорой, операция, гипс. Неделю полежал в больнице. Выписали теперь лежу дома, благо организация в которой работаю продолжает платить зп и закрывает больничный. Уже месяц как лежу, иногда езжу на машине за продуктами, и на перевязки. И лежать так ещё месяц, потом опять типа операция (выкрутят саморез фиксирующий пластину) и буду ходить начинать.

В общем устал я ничего не делать 🥲😆 кому то может быть будет и в кайф, ну лежи себе, играй в комп, смотри сериалы (в принципе что и делаю) но, хочется узнать чтобы делали вы в такой ситуации? Учились? Нашли бы новый способ заработка? Может быть есть что предложить?

Нога уже начинает атрофироваться, мышца обвисла, думаю будет ещё долгий период восстановления перед работой...

Офисные будни

5.2K поста16.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.