7 утра? 6:30

7 утра? 6:30 Работа, Дом, Робот, Каждый день, Рутина
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно не вкусившего работы в гос счастливого человека

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В гос? Тип гос. Организации? Там же вроде небольшие ЗП?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну например 14 часов работа плюс 3 часа дорога.
Без врак.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что ты делаешь 14 часов на работе? И можешь ли ты вот это самое 5 дней в неделю делать по 14 часов?

При этих условиях 17 часов у тебя уже заняты. 6 часов минимум спать. Итого час жизни на душ/еду/туалет.

Ты или на работе не работаешь, а условно охранником сидишь вахту.

Ест. Вариант со сменами тип 14 часов/отсыпной/выходной. Но такое обычно или после ночных или после суточных.

Ну или кто-то накидывает
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

по 10-11ч. Иногда еще и дежурства по 13, например в эту сууботу. Отвечаю на вопросы в телефон. Все вопросы выслушиваю. От принтаков, компов, терминалов и прочей дичи (мой сектор) до глюков 1с и всяких офд (сектор не мой - пишу и отпинываю).

В постоянном режиме переключения с задачи на задачу. Как все расходятся - появляется время одним большим куском поделать свою работу.

6
Автор поста оценил этот комментарий
И нафига такая жизнь?
17
Автор поста оценил этот комментарий
Для денег. Для всего остального дом и деньги.
раскрыть ветку (9)
32
Автор поста оценил этот комментарий

это вы про тот дом, который не видите?

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Херня. У меня круче. Работаю врачом в НЕковидной больнице. Моя зав. отделением больна СOVID-19. Так я ее сейчас замещаю+выполняю свою обычную работу (ночные дежурства). + прием в частной клинике до позднего вечера, иногда до 2-3 ночи. 2,5 суток на работе, вечер дома, потом опять на 2 суток на работу, 1-2 выходных и по-новой... И это уже 2 месяца так... По ночам нихрена не спишь, везут очень много пациентов, много тяжелых... Если успеешь подремать 2-3 часа,то хорошо...Но это не всегда...Сейчас увольняюсь с частной клиники, т.к. чувствую , что не "вывожу"... Жену редко вижу..
И это больше всего бесит...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, смени работу. Найди что-нибудь новое, нельзя же так...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня директор выдал топливную карту и транспондер. Жизнь налаживается.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Жиза, я устроился работать на такой график (8-19/6) сразу после института, в 21 год. Молодость кончилась через 5 месяцев - рубало при каждом моргании, болели даже те части тела, о существовании которых не догадывался. Но повезло, скажем так, остальные работники моего звена съебались из-за разногласий с непосредственным, а я один остался и главный объект тогда знал лучше всех. В итоге на мою просьбу перевести меня на график 9-18/5 и вдобавок зп сохранить, начальство не послало меня нахуй, как парой месяцев ранее, а, скрипнув зубами, согласилось. Жизнь заиграла новыми красками, но все равно завидую москвичам, которые могут после работы пойти погулять, пивка попить, а мне от полутора до трех с половиной часов до дому хуярить.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А снять квартиру рядом или взять ипотеку не вариант?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, в области живет моя семья и семья жены, надо им помогать, так что не вариант пока.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда уже на тот свет???
1
Автор поста оценил этот комментарий

такая же жопа. дорога заебывает. по два часа утром и вечером

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если снег хорошенько выпал, то час только до электрички пешедралить
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня засада если автобус не пришел, сломался или я опоздал, то через поле лес 10 км пиздовать. летом в хорошую погоду за час сорок дохожу. на таксо бывает нет денег и дорого, да и просто не очень любят они ездить в мою сторону. свою тачку нужно, но это тоже затраты, это дороже чем на автобусе и я боюсь водить.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец
2
Автор поста оценил этот комментарий

(Я знаю что я всех заманал, своим очень ценным мнением, но все-таки)

ТАЗ - и пусть все остальные боятся что вы водите. =)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а скажите, таз занижать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нивкоем случае. 14 диски-штампы, жирную резину и проставки. Дорог-то не завезли.

Автор поста оценил этот комментарий
Не, тачки есть. И у меня и у жены. Но на работу принципиально на ОТ езжу.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы времена до отмены крепостного права описали?)

Автор поста оценил этот комментарий
Сильно сочувствую.
Автор поста оценил этот комментарий
19.30 +2.5 часа это будет 22.00, а не 21.00...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Запизделсо
Автор поста оценил этот комментарий
А что в новом году?
Автор поста оценил этот комментарий
2,5 ч. На дорогу только в одну сторону? Плюс планерка (что за бред?) , как я понял, после рабочего дня? И того 7 ч. "потерянного" времени... Наверное зп того стоит... (200к не меньше должно быть)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно так... Когда больше, когда меньше
70
Автор поста оценил этот комментарий

С марта задаюсь вопросом - кто те пидоры, которые топят за то, что бы опять в офисах начать работать? Ни одного из моего окружения, кто хотел бы вернуться!

раскрыть ветку (13)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Кто хочет живого общения и те, кто не хочет снижения доходов за счёт переориентирования части бизнес процессов в регионы (в долгосроке)

18
Автор поста оценил этот комментарий
Пидоры- это те кто только по себе равняют.
я могу процентов 70 делать из дома, а для 30 нужна лаборатория.

Лично мне некомфортно дома работать все время, тем более вдвоем в 1 однокомнатной квартире.
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тот пидр. Хочу разделять дом и работу. Хочу иметь на работе большой мощный комп со всеми программами и орг.техникой, а дома маленький ноут для сериальчиков. Хочу сидеть за большим столом и в дорогом кресле, а не ломать голову, как обустроить рабочее место в квартире. Хочу на работе ходить в хорошей и красивой одежде одежде. Хочу общаться с коллегами и в обед гулять в парке рядом со стаканом кофе в руках. Хочу обедать в столовой, а не готовить дома. Хочу разговаривать только по рабочему телефону, а не по сотовому, личный номер он на то и личный. Хочу просто жить в определенном режиме, это для меня очень удобно.


Вам уже писали ниже, но я повторю - пидр тот, кто оскорбляет несогласных с его мнением и говорит за 100% людей.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу 5 минут пешком от работы, после работы рабочий номер в беззвучный режим и отключаешь мозг от рабочих вопросов. Работая же дома, хрен поймешь когда работа, а когда нет, заебывают сообшениями, домашние мешают, и прочая фигня. Так что офис топ.
5
Автор поста оценил этот комментарий

это потому что у вас видимо рабочий день нормированый. И вы хуй станете работать больше 8 часов. А у нас в провинции, в гос.компании могут прислать задание, без 5 минут конец рабочего дня, и ты должен его сидеть и делать несколько часов. "Вы же из дома"

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал наоборот в госкомпаниях работают по ТК.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Московский филиал работает по ТК, даже из дома. Ни одной минуты переработки не будет. А мы работаем даже тогда, когда уже в Москве рабочий день закончен..

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что вы согласились работать. Кто везёт на том везут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин, деньги решают) Было бы их много в заначке, я бы вообще не работал.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, я пидор.
В офисе у меня было нормальное рабочее место, широкий удобный стол, удобное большое кресло, два больших монитора и круглосуточные сисадмины, которые по первому зову прибегут и починят/выдадут все что нужно. В офисе был кофе, чаи, печеньки, свежие фрукты. В офисе было место для отдыха с диваном, пуфами, гамаком и плойкой. В офисе была небольшая тренажерка, пингпонг и настольный футбол. В офисе были люди, с которыми можно выйти на перекур/чай и развеяться.

Сейчас у меня ничего этого нет, нужно всем этим озадачиваться самостоятельно и за собственные средства. Работать дома я так и не смог - околонулевая продуктивность труда, а снимать офис/коворкинг/квартиру для работы, мягко говоря, расточительно. В итоге сижу как бомж в кафешках. 

Из плюсов разве что расширил круг общения, с баристами за жизнь треплюсь.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я рад за вас. Вернее не очень. Рад что при повторной изоляции такие вымрут 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачем сразу вымрут? :(

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в офисе - 80% жаловались на удаленку, типа дома нифига не сделать. Я тоже жаловался, чтобы не вывели первым из удаленки и не прочухали, что я люблю взремнуть, пока завис интернет) но один фиг, вышел одним из первых. Подозреваю, что и у них были похожие мотивы. Волки в овечьей шкуре)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Тихий час после обеда?
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже когда "переспал". Тут нужно поймать тонкую грань:)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторое время жил с 26-часовыми сутками. Соответственно, некоторое время как раз засыпал днем и просыпался к концу вечера. Было вполне норм.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я на удалёнке раньше 9.00 не встаю) хотя скоро придется опять просыпаться в 7 и ребенка в садик отводить.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А щас ребёнок где?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дома, на больничном. Точнее жена была на больничном с короной, а мы изолировано от других сидели тоже дома.)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю с 16 до 00 на удалёнке, это просто охуенно
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фигасе. В садах расписание. Прием детей заканчивается в восемь, край -- половина девятого. Потом завтрак. И во многих садах в девять детей просто не примут, тем более если опаздывать на постоянной основе. Хотя у меня подруга живёт в деревне, водит к десяти. Там лишь бы платила -- и можно вообще не ходить
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А какая им разница, во сколько ребенок придет?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Питание. Сколько готовить и ещё куча бумажек, включая медсестру.
Автор поста оценил этот комментарий
В садиках режим. Заказы в столовую. Расписание занятий. Воспитатель отвечает за каждую голову, что ему привели. И если родители будут приводить дитачек во сколько им вздумается, начнется хаос и анархия
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 10:50, а толку, если иногда из-за говна какого-то ещё сам ненароком увлекаешься, стыдно уйти не доделав и работаешь с 11:00 до 21:30 без выхода на улицу, перерыва. А в магазин идёшь в полпервого, чтоб хоть раз за день выйти.

А вообще жить одиноко и грустно стало. Но это никому не надо, потому что у всех тоже самое, понимаешь.

49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почти
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (70)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига вы спать
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (40)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы соня!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (35)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф... Подержите мое 🍺
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Спать иди вон чуть осталось
13
Автор поста оценил этот комментарий

А я смотрю вы рисковый парень с одним будильником.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати попробуй сам, очень удобно

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь выключу его и продолжу спать, а еще люблю поставить будильник на пол часа пораньше, проснуться и увидеть что еще целых пол часа можно никуда не вставать и храплю дальше))

16
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ты поссать что ли по будильнику встаёшь?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

нем нужно работать чтоб в такое время просыпаться?, и зачем так жить?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает график 3 сменный, например как у меня. Знаю людей которые в 3 ночи встают к 5ти утра хлеб/молоко развозить начинают, но и заканчивается рабочий день в обед.Работы разные бывают.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня утренняя смена в 5 утра начинается. Выезжать надо примерно в 4:20.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем столько будильников? Одного не хватает?
раскрыть ветку (19)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая порода людей, они убеждены, что сразу встать невозможно и типа так просыпаются потихоньку. По мне дак мука смертная каждые 5 мин в течении часа слушать будильник
раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Так потому и не высыпаются, что каждые 5 минут в сон уходят, звонит вставай и просыпайся
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бывало, что я один на автомате выключал и даже потом не особо помнил это :) Ну то есть помнил, ну как-то крайне размыто.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу выключить на автомате 4-5 будильников, ну что значит могу, всегда выключаю их на автомате
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже хуже, у меня еще не было, чтобы я оба будильника просыпал. К тому же функция отложить (у меня на 20 минут кажется) тоже играет дополнительной страховкой.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня не получается так. Я тупо во сне его выключаю. Буквально во сне.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не звонит, а звонит
17
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно. Просто если у меня будет один будильник, я его нахуй включу не просыпаясь
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поставьте будильник на двух устройствах. Например на телефоне и планшете/фитнес браслете/часах. За 3 года, пока жил один, не проспал ни раза
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Просто убираю телефон подальше, чтобы сразу не дотянуться
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я первый будильник не воспринимаю совсем, хз как это устроено.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это у Вас просто старшины хорошего не было)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кому как,мне при недосыпете помогает на полчаса раньше будильник поставить и следующий звонок на нужное время,гораздо лучше вставать,нежели сразу встал и начал собираться

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так сутки проспал)

8
Автор поста оценил этот комментарий
К первому желательно проснуться и встать, остальные резервные на случай если все же не проснулся
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Проснулся по первому будильнику, а он оказался пятым )))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Встаю по первому,но кто его знает.большая ответственность.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я завожу 3 будильника с разницей в 10мин, встаю только со второго, ну а третий трещит когда я уже душ принимаю, но он на тот случай если организм откажет встать со второго будильника.

Автор поста оценил этот комментарий

всегда ставлю несколько будильников, потому что бывают случаи что несознательно выключаю и дальше сплю, причем потом этого даже не помню

Автор поста оценил этот комментарий

Это какой-то будильник мазохиста)

Автор поста оценил этот комментарий
А во сколько ложитесь?
раскрыть ветку (3)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше не ложиться, а то потом голова болит
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это если переспать:)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если качественно переспать - то наоборот не болит

11
Автор поста оценил этот комментарий
А, так ты Батя. Встаёшь, в 5 утра субботы, ходишь по квартире, хлопаешь дверьми, шумишь на кухне посудой и приговариваешь "Вы время вообще видели? Сколько можно спать?! Я вот с 4 утра на ногах!"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас и я, и жена - "батя"!) Мы оба легко встаём в районе пяти и также себя ведём. Но это в какой то мере месть - за ночные вопли около компа!)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю в ночную на допуске водителей. В перерывах между посещениями нагло дрыхну на рабочем месте. И вот приходящие водители в 5 утра просят у меня прощения что побеспокоили. Они меня в мою ночную смену побеспокоили! А сами пришли на работу в дневную смену и в пять утра уже отмечаются. Мне так неловко всегда их слушать. Предприятие за городом, уверена, они не позже чем в половину четвертого встают. И это, повторяюсь, дневная смена!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я такой будильник летом на рыбалку ставил
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мне всегда было интересно, во сколько ложатся спать рано встающие люди
раскрыть ветку (21)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Рано встающие потому что рано ложатся или рано встающие потом что надо на работу?
Как представитель второй категории, сообщаю: так же как и все поздно встающие , просто дико не высыпаюсь.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Может молодость помогает? Я дважды от недосыпа сознание терял. Теперь всё нахуй. Приехал, пожрал и спать. Вставать один хер в 4.00
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот она жизнь полная красок. У меня такая же, только сразу спать ложится не получается, так как жена и ребенок (секции там всякие после садика, Незнайка на ночь итд). В прочем мне грех жаловаться, я в 7 встаю, а ложусь в промежутке 22:30-00:00 и все равно дико не высыпаюсь.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Встаю в 06.00, ложусь в 21.00, если раньше не вырубит.
Возраст тут не при чем, мне 26 лет 😭
раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Как ложиться в 21:00 В 26 лет? Вы не подумайте, я для себя спрашиваю
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я всю жизнь так ложусь, если есть возможность. В университетские годы жутко выбешивало, когда ты единственный в общаге, кому в 10 уже дичайше хочется спать)) А в 5 утра могу вставать без будильника. Зато в армии такой режим подошёл на ура. До "рота, подъём" уже успевал норм выспаться, почистить зубы, побриться и сходить в вечно занятый по утрам туалет. Сейчас в 33 иногда засиживаюсь до одиннадцати, потому что маленький ребёнок начиная с девяти вечера спит и это возможность чуть более уединённо посидеть за компом

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это пожалуй самый полезный навык, я раньше 00-01:00 не усну, хотя встаю около 7 утра
Автор поста оценил этот комментарий
Если каждый день вставать в 6, работать на эмоционально и физически тяжёлой работе (на которых выгорают часто), не видеть солнечного света, то вырубать вас будет очень рано) а, ещё надо забывать кушать :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я врать не буду, каждый день работал с 7-9:00 часов до 21-23:00 с 2 неделями отпуска в году, 2 года так проработал, но всё равно не рубило, вернее рубило, но уснуть невозможно)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, я тоже! И мне 27)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О и я! И мне 27. Только иногда чувствую старпером себя от этого, но вставать в 5:30 надо :[
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, это прогрессирует с возрастом?(
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так начала делать только в последний год, так что не могу сказать) Если вам так комфортно, то почему бы и нет? Я планирую придерживаться такого режима и дальше, потому что никогда в жизни не чувствовала себя так хорошо по утрам. Осознала, в каком перманентном недосыпе жила до этого, когда уже тяжесть в голове воспринимается как должное. Сейчас если и бывают моменты, когда ложусь/встаю позже, то чувствую себя хуже. А социальную жизнь всегда подстроить можно, встречаться с друзьями часов в 5-6 вечера не так уж и плохо)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что я не чувствую себя выспавшейся по утрам(
Получается, ччто и вечером не отдохнуть с друзьями, и недосып все равно накрывает по утрам.
А вы — счастливый человек! Просыпаться утром выспавшимся - большая драгоценность!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, очень жаль, что так получается. Может стресс влияет? Плохой сон (неудобно/жарко)? Спорт? Комплексный подход - наше всё)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мой предел - лечь до 11, а лучше в 10. Встаю в 6 утра:)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю тех кому после 10 вечера уже жутко поздно.
Сам ложусь около нулей-часа. Или в 8 вечера - встать на душ и контейнер собрать - доспать до 5.30. Но мне 10-20 минут полудремы в перерыв хватает если вдруг срубливает.
И там и там на работу к 8.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если повезло, то 20.30.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю 2/2. Ложусь спать в два ночи, встаю на работу ровно в шесть. Два дня сплю по четыре часа, два дня сплю по десять. Вполне комфортно. На работе не рубит, встаю свежим огурцом.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ложусь в 21.30, встаю в 5:15, в выходные около 7-и, дольше спать не могу. Но и поздно ложиться тоже, просто вырубает.

Автор поста оценил этот комментарий
21:00-21:30. В четыре-пять утра бодр и полон сил.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать ты тяжёлый на подъем)
Автор поста оценил этот комментарий
Минус час нормального сна в итоге.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как все чётко просчитано до минуты)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С утреца одна минута решает))
2
Автор поста оценил этот комментарий
После того как будильник начал глючить, и звонить на 5 минут позже - перестраховываюсь
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а второй есть у тебя?

телефон/будильник

а то ведь сломается и все, уволят за прогул

14
Автор поста оценил этот комментарий
5.30 каждое утро.
6 дней в неделю.
в воскресенье уже на автомате просыпаюсь
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня один в один, и засыпаю не раньше 12- часа

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

летом еще норм. а зимой в 5 30 выходишь в этот космос ледяной и охуеваешь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Утром на работу - ночь, с работы домой - ночь....охуенно
16
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, нет особо разницы, во сколько вставать утром, в 5 или в 8 часов, если высыпаешься.

А вот работать 6 дней в неделю, по-моему, перебор.

Уверен, что вы не успеваете полноценно восстанавливать за один выходной день.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если не секрет, сколько зарабатываешь за такой ежедневный подвиг? Или, если секрет, - оно того стоит вообще?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в Англии
И тут немного другой уровень зарплаты, и трат.
Жена, ребёнок, я один работаю.
3000 фунтов в месяц
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я не был в Англии, но Google говорит, что 3000 фунтов в месяц это обычная средняя зарплата в Великобритании. Но работать 6 дней в неделю - это уже больше среднего значения.

Вывод: ты перерабатываешь и это может иметь негативные последствия для здоровья. Подумай об этом.

Но я понимаю, что если есть жена и ребенок, и ты один работаешь в семье, то деваться тебе особо некуда.

Рвёшь жилы ради жены и будущего ребёнка, понимаю.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Google врёт.
Средняя после уплаты налогов 1600 - 1800
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, имелась в виду зарплата gross. Твоя, как я понимаю, 3000 после уплаты налогов, то есть примерно в 1,8 раза выше средней.

Тогда хорошо. Но для здоровья всё равно плохо. Надеюсь, у вашей семьи получается откладывать деньги для финансовой подушки, ведь ты единственный кормилец. И/или жена активно учит язык и планирует выйти на работу, для деверсификации доходов семьи.
Автор поста оценил этот комментарий
Имею такю же проблему. Выходного не шибко хватает. Но вообще стоит. Наверное
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 5 встаю. А приезжаю в 21.30. А коллега встаёт в 3.40, пешком на электричку полтора км, на работу к 7. Потом дома в 22,
Хорошо что график 2/2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня что то подобное, но из за короновируса, половина цеха болеет, так что график 2/2 у меня превратился в 6/1.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Кто рано встаёт, тот далеко от работы живёт.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Встаю в четыре, электричка в пять, на работу к восьми. Но я уже привыкла. В электричке сплю, читаю, смотрю фильмы, сейчас в период дистанционки ещё и учусь. За шесть лет к такому режиму вполне привыкла, чувствую себя норм. Иногда мечтаю о работе, на которую можно будет добираться пешком минут за 15. Мечтаю редко.
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Человек ко всему привыкает. Но по мне столько времени на дорогу многовато.
И если бы платили нормально, то можно было бы снять квартиру поближе. А раз вы ездите на электричке, то значит зарплата плохая.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу по съёмным квартирам просто жить, своя лучше, хватило года
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы живёте в электричке по идее, а дома только спите.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Снимает электричку недорого)
2
Автор поста оценил этот комментарий

5:15 и утренняя прогулка с собакой, а уж потом собираться на работу. Кто рано встаёт, тому... у того собака есть.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Рабочий день с 9, идти до работы 10 минут. И все равно встаю в 7. Хуй знает зачем
1
Автор поста оценил этот комментарий

Будильник на 4:50 утра :(

1
Автор поста оценил этот комментарий

05:30 подъем, 01 00 отбой. хз как я еще жив и не поехал кукухой. хотяя..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, в 10 на работу прихожу, а работаю до 14. Иногда бывает работы много резко, тогда можно и весь день уделить, для решения вопросов

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С субботы на карантине. Четвертый день утро начинается в 10:30!

2
Автор поста оценил этот комментарий

В 06.20 я плыву кролем, чашка кофе в 07.00, 07.30 возвращаюсь домой, завтрак, туалет, до работы пешком 10 мин или 2 мин на машине, работа с 08.00. Прелести провинциального города.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Во во в 5.30 встаю чтобы погулять с собакой, позавтракать и в 7 я уже еду на работу. Возвращаюсь редко раньше 6 вечера... А тут счастливый прям)
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу про мск подумала) там частенько в 4-5 утра на работу встают.. Никогда туда жить не поеду именно по этому!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, строго говоря, если ты живешь именно в МСК, то с учетом развитого метро, ты в пределах часа будешь почти где угодно, а то и быстрее, но если за ее пределами, то всякое бывает, люди и за 200 км каждый день на работу ездят на поездах, но это за гранью добра и зла и понимания для меня. Либо тебе в Москве хорошо платят, и ты в состоянии потратить 30к да однушку в ближайшем замкадье, да хоть комнату снять за 15 и жить вахтами, либо нафига тебе сюда вообще приезжать?

Автор поста оценил этот комментарий
Радиоведущий. Подъем в 5.15 каждый день, кроме выходных (там аж до 6.30-7.00). Зажрались «совы»!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нухз. на телеке утром рано запускать эфир, поздно ночью вырубать оборудование, но там два дня работаешь один выходной.

Автор поста оценил этот комментарий
Мне в 6 надо вставать
Автор поста оценил этот комментарий
ничё не говори)) каждый день в 5:45 и за 30 км в цех)) Я в воскресенье отсыпаюсь до 8
Автор поста оценил этот комментарий
Будильник на 5... - _-
Автор поста оценил этот комментарий
Будильник на 5:05. К 6 утра на работу. Самостоятельная загрузка машины 3-6 часов и в рейс до победного. Обычно до 17-19 часов. 6 дней в неделю. День сурка блять.
Автор поста оценил этот комментарий
Не все, у меня на 4,20,потом 2.5часа в электричке, потом работа до 20,00 потом 2,5 часа на электричке, правда график 2 через2.
Автор поста оценил этот комментарий
Мой рабочий день с 6.00 начинается, а ведь я сова по натуре. Так вот оказывается что ты совсем не сова, если работаешь с 6.00.
Автор поста оценил этот комментарий
Да я и на 6 часовых смотрю с кривизной -у самого на 5:45, но через 15 я не на кухне или толчке, а уже на транспорте еду......
Автор поста оценил этот комментарий
Я в утреннюю смену встаю в 4.38 :)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. У меня на 5 утра стоит. Вот бы мне до семи спать....
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в семь утра уже час как батрачу.(

1
Автор поста оценил этот комментарий
Анек:
-Владимир Ильич!
Пгалета'ии всех стран теееглафиууют:
- Кто был ничем - тот станет в семь!
- Всенепгеменно в семь, всенепгеменно!
В кгайнем случае я повторяю - в кгайнем случае - в пол восьмого!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку