Ну сколько можно? Сколько можно спорить кто платит на первом свидании? Мужчина, женщина, каждый за себя, государство? Сегодня платит Neregina. Но не спешите потирать руки в ожидании зёрен арабики, как обычно есть условия.
В комментариях вы пишете свои анкеты, пол, возраст, город, контакты, фото желательно. Это значит, что вы готовы пойти на кофе с человеком противоположного пола из вашего города, но не с первым встречным, а вы вольны выбирать.
Пары, которые договорились и готовы ко встрече, пишут в мой любой старый пост, я их записываю в специальную тетрадь и в среду 08.07. в день любви, семьи и верности, я выбираю три пять! пар, которые получат по 1000 рублей на первое свидание. У нас появился пикабушник-спонсор, который пожелал остаться анонимным, и теперь призовой фонд расширился до ПЯТИ пар!
В среду в закреплённом комментарии будет список победителей.
Скажу сразу, если вашему аккаунту на Пикабу всего пара дней, то доверия он не внушит, мы за стабильность без обмана.
Отчёты по свиданиям не обязательны, но очень желательны.
Да начнутся кофейные игры, знакомства!