Серия «Прыжки со скакалками в разных городах»

509

Привет из Пензы

Рубрика "папа и дочка". Выкладываем, чтобы вы не очень скучали по нам.

Всем хорошего настроения на всю неделю!

225

Привет из Новосибирска!

Знаем, что вы очень скучали. Сняли для вас новую серию из рубрики "папа и дочка".

С погодой всё сложно, поэтому думали, что не в этот раз. Но в один из дней нам повезло, и мы не упустили шанс. Надеемся, что вам понравился результат.
P.S. Впечатлений от города много – хватит на целый пост. Напишем, если у кого-то есть интерес почитать. А пока небольшое видео.

Показать полностью
1459
Физкультура и Спорт
Серия Прыжки со скакалками в разных городах

Папа и дочка на одной волне

Во время путешествий мы снимаем видео с прыжками через скакалку в узнаваемых местах разных городов. У нас накопилось довольно много локаций, из которых мы сделали цельный клип. Получилась экскурсия со скакалками. Надеемся, что кому-то из вас будет интересно посмотреть и узнать свои города.

Показать полностью
3384

Когда вся семья на одной волне

Мы занимаемся общим делом уже несколько лет, но зимой приходится переключаться на другие виды активности. Хотя это даже хорошо - получается отдохнуть и набраться сил перед теплым сезоном.

Во время перерыва от скакалки я смонтировал нарезку наших прыжков, которые мы снимали во время путешествий по разным городам начиная с 2019 года.
Думаю, что многим понравится этот ролик, а если у кого-то появится желание научиться новым прыжкам со скакалкой, то поделюсь некоторыми фишками в следующих постах.

3910

Не всё идеально, но мы стараемся

Сложно настроиться на позитивную волну, когда окружает сплошной негатив. Жить в угнетённом состоянии неприятно, постоянный стресс приводит к проблемам со здоровьем, поэтому нужно с этим что-то делать.


Мне говорили, что наши видео поднимают настроение. Гляньте этот летний ролик, я уверен, что кому-то из вас станет теплее от просмотра.

У нас не всё получается, но это ничего не значит. Мы стараемся и получаем удовольствие от процесса. Но всё-таки с каждым разом выходит лучше)

8140

Отец заранее подготовился, чтобы дать фору дочке1

Я впервые взял в руки скакалку, когда у меня родилась дочь. С тех пор прошло восемь лет – теперь прыгаем вместе. Пока ещё я за ней успеваю, но боюсь, что скоро она уделает меня.

346

Дуэт папы и дочки

Мы много раз вы выполняли эту комбинацию прыжков на тренировках, но когда захотели снять на видео, у нас получилось далеко не с первого раза. Для достижения результата пришлось проявить терпение и выдержку, а этого богатства у моей дочери более чем достаточно. Мне оставалось только соответствовать.

В итоге у нас получилось летнее видео на память, хоть и не идеально синхронное.
Знаю, что у многих пострадают уши, поэтому сразу прошу прощения за музыкальное сопровождение. Особо впечатлительным лучше смотреть без звука или не смотреть.

Считаю это видео добрым, а для кого-то оно даже может оказаться полезным. Выкладываю его сюда, чтобы поделиться позитивом, а негатива сейчас и без нас хватает.

Показать полностью
193

Полсотни видов прыжков за минуту. Мастер-класс от папы и дочки

Мне нравится заниматься спортом, я люблю свою дочь и очень рад, что мы можем тренироваться вместе.
Надеюсь, что в будущем она будет с теплом вспоминать это время.

Отличная работа, все прочитано!