Серия «Музичар»

Ысторыы с ЫЫ-слопам

Серия Музичар

Как-то раз Музичар с коллегами отдыхали в Сплите. Там они загорали, лежали на пляжике и расстреливали усташей. Вот што там было:

Музичар на отдыхе

Музичар на отдыхе

Коллега очень хотел купить пародистого абхазского слона, но ему не дали шекелей, и он расстроился. К тому же слон Борислав не знал русского языка. Пока его учили, было украдено 9 метров труб и распилен бюджет на 5 учебников.

Шеф проводит урок

Шеф проводит урок

Ещё в альбоме есть фото Сталина с подписью "Дегустация продуктов миководства, доставленных из союзного Китая 1937 г.". Не знаю причём тут оно.

Иосиф АпельСИОНович

Иосиф АпельСИОНович

А потом пришёл гранатомётчик ИРА по фамилии Уиллсмит, и принёс тортик. Все покушали и полетели домой.

Показать полностью 4

Как Евлампий котлы доставлял

Серия Музичар

Году в 199#, когда шла небезызвестная война, работал в Баня-Луке грузчик по имени Евлампий. По гороскопу он был опёнок и зумер, слушал Красную Плесень по утрам и тварил такое с лягушками, что местная модерация во благо читателя не пропустит, и правильно сделает. Итак. В один из дней прекраснейшего месяца марта, когда льды на водах мировых раскалывались, комья снежные расходились, а жизнь из земли к небу прорывалась, Евлапий был направлен перетаскивателем ящиков с котлами в Вуковар. Котлы эти офицерские были, на на них Караджич время смотрел, у него котелок варил, и он бумажки подписывал - солдатам провиант доставляли в люминевых котелках, в котелках же и варили, отчего в селе Котлы формировался ударный кулак, и брал усташей в котёл. Для того-то Евлампию и был вручён ящичек с котлами, на котором был нарисован котёл. Наш герой сел в грузовик, и направился к СаРаЕвО с важным грузом. Едет он по дороге, едет, на минах подрывается и Uz Marshla Tito напевает. Как вдруг на его пути встаёт Дрина. Но Евлампий не растерялся и, схватив автомат, с штурмом форсировал реку, создав плацдарм на другом берегу. Краткая сводка боя:

Силы сторон:

Усташи: 0

Югославия: Евлампий(1 штука)

Потери:

Усташи: 0

Югославия: 0

Итоги боя: решительная победа Евлампия

А тем временем Евлампий осознал страшное - его ящичек с котлами остался на том берегу, в грузовике. Пришлось вновь пробиваться с боем.

Так Еалампий вышел к дороге на СаРаЕвО, прошёл мимо своего дома в Баня-Луке, поздоровался с Рудольфом Багданычем, и продолжил свой путь в столицу. Идёт он по дорожке, а на встречу ему...🥝. Евлампий не растерялся и кааак даст ему прикладом по семечкам, весь сок и вытек.

Так котлы и доставили Караджичу, только его уже не было дома - водичку пил, редиска эдакая. Пришлось зачислить Евламия в Фольксштурм. Ему потом исчо Музичар орден 🍊 дал, только мин не было уже.

Показать полностью

Как краишницы трубу чистили

Серия Музичар

Дело было году в 1984, в городе Бердичеве. Мы с пацанами часто лазили по местному лесу, и тащили оттуда всё металлическое и не очень. Было раз, что хотели рельсу упереть, но усташи нас опередили, и сдали её на цветмет. А ещё лучше стало в 85-м, когда весь наш хутор перестроили, появилось 2 новых дома с огневыми точками и открылась лавка по продаже 🍊, правда, скоро закрылась.

Итак. Месяц май, мы выходим из бункеров на розвидку, и начинаем искать всякие штуки по лесу. Бредём по поляне, зумеров по дороге ушатываем, и вдруг натыкаемся на некую трубу. Люминь, калибр примерно метр, и торчит в небо. Чтобы продолжить изучение мы оплатили долг трубы небу, и залезли внутрь. Наверняка кто-то там, внизу ломал голову звчем же мы заряжаем собой пушку и, вероятно, решил, что надо стрелять. Вскоре раздался оглушительный взрыв, подкинувший всех, кто был внутри, на высоту 95 метров! У меня был бы шанс скоммуниздить целую кучму кошелей, но я предпочёл отправиться домой, в ПГТ, где про нас уже сняли тикток, и выложили в ВК-видео, после чего я был вынужден удалиться из всех соц. сетей, сжечь паспорт, и сделать пластическую операцию.

В это же время ствол весь забился копотью и костями(кто туда насыпал игральные кости - неизвестно), и владелец, некий Тадеуш, призвал ополчение в штурм укреплений противника в лице грязи. Долгие месяцы мы трудились не покладая рук, стёрли в кровь все пальцы, и похоронили два баяна. Нашей бригадой командовал Музичар, и лично приносил воду каждому. Нам было обидно, ведь воды хватало только на каждого.

Вот такая получилась история. А капут так и не дочистили, сначала распилили его, а потом и бюджет, но пришёл Музичар, и расстрелял всех бюрократов.

Показать полностью

Житие Музичара в Мостаре

Серия Музичар

Как всем известно, в 1998 г. Музичар был вынужден покинуть СаРаЕвО(не путать с Сараево), и переехать в Мостар, пробыв твм до 2000. Итак, чем же занимался Радован эти два года? Два - прекрасное число, оно не только обозначает два глаза учеников Венской Художественной Академии, но и символизирует две константы - 🍄 и 🍊. И поэтому, в течение своего двухлетнего пребывания в городе, Музичар занимался прорастанием, а как мы знаем, прорастание - есть познание, и он познавал себя в музыке. Вот, к примеру, был такой случай:

Сидел Музичар, Црни Бомбардер напевал, да трубу чистил. Ту самую трубу, из которой в 1960 вылетел апельсин, и Гагарин обрадовался, и Тадеуш оркестр организовал, и сказал тогда Музичар - "Тешка била je година...", и обличил всё "разбоjнашество и проституциjу", и наступил 🍄 по всей СФРJ, и тут, вспоминая этот весьма микологичный случай, увидал он усташа, тот кричит - "МИНА!", а Музичар человек проницательный, взял усташа в котёл, лишил снабжения, и...

А вот ещё случай был:

Решил Музичар пойти в магазин, колбасы купить. Ну дак пока он пытался донести до боснийского кассира, что ему надо кол осиновый и басы, чуть не расстреляли его. Пришлось срочно вызывать десант техники из РМК. А там в то время вот такое действо:

Сидят Пётр с Лоровиком, в шашки играют, а их Музичар вызывает - танки просит. Они хвать, а самолётов то и нет. Позже оказалось, конечно, что это Пётр пошёл ВВС РМК проверять, и всё расхитил, сувуч, редиска и антибиотик, одним словом - [удалено: разжигание международной ненависти].

Поняв, что техники не будет, Музичар тактически отступил в соседний дом, разнеся магазин гранатами(никто, разумеется, не пострадал). Там ещё веселее было, но товарищи из Гааги очень просили Музичара эту историю не рассказывать.

Показать полностью

Как Вениамин Слобомир искал

Серия Музичар

Всем известно, что главнейшим принципом Радована был далеко не Гаврило Принцип. Вениамин, будучи музичаристом, конечно был заинтересован в соблюдении этого принципа. А принцип прост: весь мир - грибница, а 🍊 - связующее звено, или как там Наранджич писал, впрочем, главное то оно вот что - для борьбы с УГ и 🥝 необходимо прорастание, а прорастание есть знание. Значит, надо исследовать мицелий! Вениамин это понимал, как никто другой, и, хотя то, что он был шизофренией Музичара, не доказано, размышляли они одинаково. А почему размышляли? Да потому-что ещё величайший из микологов говорил - "Думать - это ошибка."! И всё верно говорил, ведь думать - значит искать логику. Логика - это рацианализм, а рацианализм - это величайшая форма угнетения индивида нормисами, толпа потребительских псевдоморальных редисок отгрызает горькую корку. Сплошные троцкисты и антибиотики!

Вот такие мысли были у Вениамина, когда он вдруг осознал - "Чтобы прорастать - нужно знать! А чтобы знать - нужно изучать корку 🍊!". И он был прав. Или не был, ведь взгляды его были левыми. В общем, он понял, что Земля таки требует изучения. Воспользовавшись архивом OPWR, он нашёл то место какое было поистине достойно его глаза - славный город Слобомир, столица некой РМК. Так начался его путь.

Поскольку Вениамин был святым, он с лёгкостью пересёк Днепр, охотясь по дороге на дронов для пропитания, а затем дошёл до Карпатских гор. Здесь его ждали удивительные вещи - обман и разграбление со стороны [удалено: разжигание международной ненависти]. Оставшись без гроша в кармане, Вениамин продолжил путь до Дрины, подорвавшись на мине более 95-ти раз, всё сильнее удивляясь стоимости боснийской медицины, развалили, мол, страну.

Вскоре он наконец добрался до дороги на Слобомир. На обочине гордо красовался яркий жёлтый знак, с не менее гордым изображением фаллоса поверх надписи - это было предупреждение захватчикам ещё в 1943, как потом объяснил гид.

Зайдя в городскую черту, Вениамин был поражён: в городе совсем не было вредных выбросов, преступности и даже политиков! Познав истинное счастье, Вениамин сел на асфальт и, наблюдая за заходящим солнцем, начал прорастать, за что позже ему выписал штраф бравый OPWRец за загромождение проезжей части гифами.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества