Продолжение поста «Когда в жизни всё непонятно - иди в лес. Если после похода ничего не прояснилось - сходи ещё)»
Вчера, в воскресенье я снова ходил в лесок. Красота!!!
Вчера, в воскресенье я снова ходил в лесок. Красота!!!
Пишу первый раз, но очень навеяло.
2017 год, работаю рук группы подбора персонала на ЧМ18. Проходил в Москве, ответственный был за регион. Подбирали водителей для всех официально приглашенных лиц чемпионата (судьи, звезды, репортеры, и тд). Проект закончил тем, что забухал тупо.
Середина 2018 узнаю об измене девушки. Встречались пару лет до этого.
И вот что-то щелкнуло. Возненавидел офис и всё что с ним связано.
Устроился поваром. Без опыта, в ресторан у дома. К слову живу в московской области, всю жизнь ездил на работу по полтора часа. А тут счастье, соседний дом - на работу аж к 11 утра.
В общем гордость засунул глубоко. Ибо переход от того, когда в твоем подчинении 300 человек, и резко тобой помыкает негр и узбечка. Учился, тяжело. 2020 год, пик депрессии. Рванул я на поезде от Москвы до Анапы. А дальше автостопом. На момент уезда в кармане было 14к рублей всего. И палатка.
Много историй было, много прошел. Работал потом посудомойщиком в Коктебеле. После того, как автостопом проехал весь Крым и обратно.
Вывод? Делайте сами. От себя скажу - захочешь, сделаешь. Только нужно ли оно?
Полностью поддерживаю. Ходил в лес это воскресенье. Пару часиков погулял, записывал короткие видео, болтал сам с собой.
Благодать.
Отдохнул, спал как младенец.
Видео вертикальное, удобно смотреть с телефона.
И, простите, немного матерюсь от восторга.
Согласен с ТС. Перезагрузка важна, а некоторым и крайне необходима.
В 2014 году уехал работать вахтой в Москву на стройку, где в течении трёх лет работал практически без выходных, жил в основном там же на стройке или по общагам, в зависимости от объекта.
Не успел оглянуться, как жизнь превратилось просто в существование, при чём максимально жалкое. Даже не понимал как начать хоть что-то менять.
В какой-то момент, после очередной выволчки от начальника, понял, что могу сорваться и решил сделать это без ущерба для остальных. За несколько дней до этого увидел фотку с зимнего байкала и подумал, что было бы неплохо хоть раз там побывать. Решено перезагрузиться -взял отпуск, пошёл в ближайший спортмастер, купил, как мне думалось, необходимую снарягу. Открыл навигатор на телефоне, посмотрел в какой стороне этот ваш Байкал и просто пошёл в ту сторону. 2 недели в дороге, куча внезапных "вау" встреч с людьми, которые реально своим примером показали, что другая жизнь возможна и даже может быть счастливой. Реально это путешествие жизнь спасило, в какой-то мере.