yaneon03
Навело постами про Мегафон
Про то что при закрытии/блокировании всплывающих окон подключаться левые подписки. Так вот,сам вроде был научен этой фигне,и давно на нее не попадался.
В 2018 году был на вахте,и тут мне стали прилетать эти отписки. Пару раз я их отключил и поначалу не обращал внимания. Но они прилетали все чаще,и даже в тот момент когда телефон долгое время лежал без дела.
Как выяснилось,если раздавать вай-фай через телефон,то подписки будут прилетать именно тебе,не важно с какого телефона кто где лазит,интернет то твой. Лично для меня это было большим удивлением.
При звонке оператору,мне предложили поставить бесплатный запрет на эти подписки(причем на каждую подписку отдельный запрет) бесплатно,но только на три месяца. Через три месяца предлогал снова звонить и опять ставить бесплатную блокировку. Вообще хз почему это так работает.
Если что, извините. Не умею я красиво излагать,но может кому полезным окажется)











