Мысли про Крым
Крым это точно наш, но на этом останавливаться нельзя. Киев - мать городов русских. А Западную Украину надо захватить,"бандеровцев" всех уничтожить или в Польшу выслать. А ещё лучше Польшу тоже надо захватить, в составе России была. И вообще Европа нам не страшна. В Бельгии половина гомиков. И в Европе все живут плохо, там средняя зарплата около 30 тысяч рублей на наши деньги, правда цены дешевле но там нет демократии. А Болотную площадь всю надо было расстрелять. А американцев можно атомным оружием пугануть. И вообще трубу им всю перекроем, а себя сами прокормим. Цены что-то все поднялись за неделю, почему не понятно. Что дороги у нас плохие, и дома старые? Так это не страшно, сейчас главное украинцев спасти от фашистов. А то что Олимпиада дорого обошлась, так своровали много, зато не страшно, это престиж страны, все нам завидуют. И всё равно нам бы денег не досталось, там наверху всё разворовывают. Наконец-то Россия вновь становится великой страной, Путин молодец.

