Да уймитесь уже со своим КПРФ!
Ни один человек в здравом уме не поверит, что у этой партии есть какие-то шансы.
А я никогда не поверю, что такое количество людей, вместо того чтобы наслаждаться весной, выходными и праздниками, сидит и превращает Пикабу в помойку (аж за 4 месяца до выборов).
Как будто бы поросячьи ушки торчат слегка, не?