user9449434

На Пикабу
рейтинг 0 подписчиков 0 подписок 8 постов 2 в горячем

Ответ на пост «Дебилам, родителям малолетних дебилов, которые покупают детям мотоциклы»

Судя по посту, нужно запретить весь двухколесный транспорт, четырехколесный тоже, ибо ДТП с участием четырехколесного транспорта в разы превышает ДТП с участием двухколесного ТС

Ответ Аноним в «Просрали такую страну СССР»

Я родился в СССР и прожил в этой стране 23 года до её распада. Что я хочу сказать: все, кто идеализируют жизнь в СССР, провели в этой стране своё детство и юность, ибо для детей были созданы все условия для их счастливой жизни-пионерские лагеря, кружки всякого направления, спортивные учреждения и многое другого. Всё это было бесплатно, кроме пионерских лагерей. Детство и юность проходили в основном на улице, т.к никаких компьютеров и гаджетов тогда не было. Было живое общение.
На этом пожалуй всё. Можно также многое рассказать о всех "прелестях" которыми учила улица.
А теперь немного разворошим память идеализирующим СССР. Тотальный искусственный дефицит, вечные очереди, общественное порицание во всех коллективах, разводы и то прилюдные были, личное авто имели единицы, пьянство на работе-обычное зрелище. Купить мебель стенку или шкаф, или телевизор-событие века, бралось один раз и навсегда. Телефон в квартире один, два на весь подъезд тоже рядовой случай. Уберите нынешние блага: сотни каналов на ТВ, верните в то, прежнее состояние нынешние магазины, ТЦ, останьтесь без личных автомобилей, которыми полны все дворы, в конце концов лишите себя туалетной бумаги с прокладками и памперсами, и выкиньте пульт от телевизора в помойное ведро, переключайте каналы( которых было 3-4 шт) в ручную, как это делалось в СССР и постойте в очередях за куском сливочного масла или сыра и т.п. Да вы с ума сойдёте от такой жизни сегодня. Можете и дальше топить за СССР!

88

Армейский маразм

Вспомнилось: Когда я из карантина попал в роту, старшина собрал всех молодых и отправился с нами на уборку территории. Через некоторое время объявил перекур со словами "Те, кто курят-на перекур, кто не курит-продолжают уборку!". Стоит ли говорить, что к концу службы в нашей роте курили все. ДМБ-89 весна.

Вопрос из ленты «Эксперты»

Достали посты про Ютуб!

Народ, очнитесь, кроме Ютуба, во всемирной паутине, полно контента, до конца жизни не хватит пересмотреть. Образовываются они в Ютубе, в шахматы учатся там играть! Что больше негде образовываться и учиться что-ли ??? В топку Ютуб!!!

Вопрос из ленты «Эксперты»

Холостяк vs Женатик

Никогда не был женат. Убежденный холостяк. Никогда не имел проблем со здоровьем. Я-здоровый кучерявый брюнет. Силушкою Бог не обидел. Подкову разгибаю рогами в разные стороны. Ни кредитов, ни ипотек всяких никогда не имел. Имею всё что нужно для беззаботной жизни. Все болезни от нервов. А нервы у меня в поряде. Спокойный как удав. Одно не пойму-почему я должен жить меньше женатика??? Это пруф:"Согласно данным Росстата средняя продолжительность жизни мужчины в России 67 лет. При этом по данным Минздрава женатые мужчины в среднем живут дольше холостых на 2 - 2.5 года."

Ответ на пост «Сучок»1

Вернулся с армии, гулял как котяра, каждый вечер, каждую ночь, каждый выходной. Чем больше гулял-тем больше хотелось. На работе где сяду, там и сплю. Прораб снисходительно терпел, так и говорил: опять нагулялся котяра. Только гулял то я в основном с замужними девушками и женщинами. И как то само собой выработалось какое то отвращение к этим бабам. И я решил для себя-не женюсь никогда! Так и живу. Сегодня мне-45. Стойкий холостяк. Имею всё что нужно для жизни. Квартира, дача, два авто, байк, гараж на три машины во дворе, двух уровневый, с сауной, с бильярдом. Дома всё по последнему слову техники. Никогда не имел ипотек и кредитов. За работу не парюсь. Работаю в IT-сфере. Надоело-повернулся и ушёл. Долго на одном месте не засиживаюсь. Могу себе позволить проснуться и сказать: а ну её науй эту работу, повернуться на другой бок и храпеть дальше. Объездил полмира. Имею кучу друзей и подруг. Женщин меняю как перчатки, нет-как носки. Редко если одну и ту же второй раз приглашаю. Если иметь одну и постоянную-это уже отношения, а мне моя свобода дороже. Я не одинок, у меня есть близкие-родители, две сестры, племянники и куча двоюродных родственников. Мы все очень дружны. Про стакан воды не нужно рассказывать. Если есть бабло-будет кому принести. Глядя на вечные проблемы моих семейных друзей-я тихо посмеиваюсь в ус но, всегда прихожу на помощь в трудной ситуации. Всем доброго здоровьечка!

Отличная работа, все прочитано!