Фейерверки. Сейчас. Война
Идëт война. БПЛА в Подмосковье через день. И тут же фейерверк в соседнем доме, посëлке. Хочется спросить вы ненормальные?
Идëт война. БПЛА в Подмосковье через день. И тут же фейерверк в соседнем доме, посëлке. Хочется спросить вы ненормальные?
В течении десятков тысяч лет была куча религий. Майя, динозавры, ещë всякая ебала. Греки с их всякими богами. Минотаврами и прочей херней. Потом там наши языческие боги извините если кого пропустил Велес, Перун. И всякая прочая херня. Потом чтобы женится наш какой-то не помню царь мудак женился на Бабе и чтобы свадьба состоялась захуярил в России христианство. Придумали себе очередную гениальность и давай еë у нас утверждать. А с помощью административного ресурса что? Все хотят не хотят в это поверили. И что в итоге. Ответьте на этот вопрос сами верующие.
На новорязанском шоссе около Софьино на обе АЗС завезли аи 92. Велком