О наболевшем, пикабу стань прежним!
После последних изменений мое терпение все, окончательно дало трещину.
Сколько уже пользователей отправлено в игнор перманентно? Скоро счёт перевалил за тысячу, а это малая их доля.
Заминусованные посты, баяны, повторы без тега, дебильные тик-токи!!!! Отдельное место занимают дауны со своими телеграмм каналами фекалийного содержания. ДА СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ!!!
Где мой старый ламповый "пикабу" с блек-джеком, сиськами и котиками???
И как добавить этого пользователя в игнор???
