Прививка и ее последствия
Вчера сделал прививку. Очень не хотел, но "работорговец" заставил пойти на этот отвратительный шаг, ибо 90 дней без зп - это сильно.
Прививку сделал. Алкоголь некоторое время отставил в сторону. Кардионагрузки не рекомендованы.
А теперь самое штрашно:
Звонок. Я - я, д - девушка.
д. - добрый день!
я. - добрый.
д. - как ты себя чувствуешь?
я. - нормально.
д. - ты меня узнал?
я. - да, вы ставили мне прививку.
д. - верно. А ты не хочешь прогуляться и немного выпить?
я. - так вы сказали, что пить нельзя ,лучше, дней 5 и от наргузок на сосуды, сердце следует воздержаться!
д. - говорила, но под наблюдение специалисть - можно! Так сходим? Я и живу неподалеку?
Вот так медицина, вот так забота! Вот зачем анкеты!
Теперь меня можно отправить в клинику Лига Тупых по трем причинам:
1. привился
2. нагрубил врачу
3. был на громкой рядом с женой.
Лига Тупых
5.7K постов22.4K подписчиков
Правила сообщества
ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига Тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!
1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга, никакой политики
4. Не забываем ставим тэги