saigon128
Казеева Екатерина
Очень звонкий голос
Надоело. Ркн1
Как вы надоели уже, то вам Ютуб заблокировали, нытьё. То вам Дискорд заблокирован, нытьё.
Здесь зачем писать? Вы думаете, что напишите здесь и всё решится? Конечно, сила Пикабу, мы не рабы, и всё такое прочее. Власть придержащим наплевать на неофициальное СМИ, каким и является Пикабу, более менее.
Вроде большое сообщество, у кого то есть знакомые на первом канале, у кого то по-любому есть на НТВ, найдите друг друга, что то уже сделайте. Но перестаньте ЗДЕСЬ писать про то какой РКН гавно, им похер.
Я сюда деградировать прихожу.
Зае***ли одним словом.
Вопрос к Озону, Яндекс маркету и прочим "якобы" маркетам
Не уважаемые маркеты, объясните пожалуйста, в чем смысл введения алгоритма рекомендаций на основе просмотра?
Выбираю, допустим, трусы, ну и носки к ним в цвет. Просмотрел штук 100 предложений, выбрал, купил. Теперь лента рекомендации на 90% составлена из трусов и носков. Теряется смысл вашего обилия товара, если я вижу только носки и трусы.
Почему убрали возможность очистить историю просмотра, ведь удобная функция была.
P.s. пишу здесь, потому, что в приложениях поддержка отписывается стандартным ответами.
Бунд
Магнитола - увеличить оперативную память
Здравствуйте, имеется ГУ Teyes CC2L+ 1/16, не хватает оперативной памяти, возможно ли заменить чип памяти на больше ?
Маркировка чипа - SM256M32V01MD1 LPF-107BT
Аналог - SM512M32V01MD2LP (2 гб)
Либо - K4EBE304EB-EGCF 178FBGA LPDDR3 1866 Мбит/с 4 Гб


