matuz
поставил
143 плюса и 0 минусов
250
рейтинг
0 подписчиков
70 подписок
20 постов
2 в горячем
Награды:
Как новый год встретишь...
У меня всегда вызывало бурные сомнения в мыслях когда люди говорили 'вот как встретишь новый год так его и проведёшь' особенно когда эту фразу говорили перед тем как выпить рюмашку крепкого.
Так вот. Мой год начался с того, что мой алкоголь остался в машине и когда я за ним пошел обнаружил закрытую машину. Ну а ключи, собственно, от этой самой машины замечательным образом свисали из замка зажигания внутри той самой машины. Вообщем не оставляйте ключи в машине и не пейте много. С Новым Годом.
хочу подкачаться, к лету... следующему
ребят. покидайте, пожалуйста, годных постов про питание и про режимы тренировок. буду очень благодарен.
История о том как я посидел в тачке.
Дело было так.
Пришел сосед - мой друг (без 2х месяцев 16 лет всю свою сознательную жизнь его знаю) ко мне (19лет) на часах около 12 ночи.
Говорит "го в тачке посидим часок и по двору покатаемся, мне мать ключи оставила просила прогревать переодически, пока она в командировке, что б не сгнила к чертям. Вообщем сидим общаемся. Ждем когда меньше людей станет во дворе (а двор то в Купчино, кто с Питера поймет). Тачку завели. Побазарали. Заглушили. И в мобилы залипли.
Тук-тук по стеклу. Открывают дверь.
Перед нами полицейский девятос, "здраствуйте, а че габариты не выключаете", светит фонариком в лица: "опа-на, а можно ваши документики“
(опа-на - потому что другу 15 он за рулем, а я выгляжу как он тоже на 15, хотя по меркам на сегодня - на 12).
Друг: "паспорт вам? ".
Мент: "ну да и на машину доки пожалуйства.
Д: "так дома все"
М: "так а лет тебе сколько? "
Д: "пятнадцать"
М: "по какой причине вы находитесь в автомобиле с ключами в зажигании? "
Д: (сказал все как есть (по истории в самом начале))
Полицейские (их трое было один ГИББДшник двое с калашами полицаи) . Звонят пробивают номера и владельца тыры пыры.
М: "так ладно сидите пока что тут"
Я: "извольте спросить какова дальнейшая наша судьба? "
М: "ну собственно ждем ребят из местного отдела, передаем им дело, а там уже с ними решайте.
На часах час ночи. Сидим обсуждаем ситуацию говорю мол деда зави он порешит все. В любом случае ты малолетка тебя родаки забирать должны (мать и отчим на кого оформлена машина, в командировке еще 5 дней. Трубку не берут).
Друг говорит, какой дед он мне пистон вставит сотая гвардейская дивизия (кликуха у его деда).
Я: "ну как знаешь. Мне пофиг. Меня допросят а тебя только дед сможет забрать из обезьянника"
На часах уже 3ночи. Подъехали местные полицаи. Передали дело. Все дела. Те что нас "заловили" уехали. Нас повезли к местным. Спрашивают типо малолетки документов вообще нет? Ну я протягиваю паспорт (первым ментам я зассал показывать ибо знал что хреново будет, поэтому выжидал нужный момент. И он настал. Ибо рапорт уже написан. На меня ни че лишнего не припишут и отпустят быстро. Я ж все таки пассажир.)
За 3 минуты доехали до местного отдела полиции номер N. Посадили на стулья. Время уже 4:20. Позвали друга спросили подробности.
Позвали меня - допросили. Сфоткали с номером для папки с делом. Сказали вали домой скажи деду друга твоего , чтоб забирал иначе в приют отправим не имеем права держать тут более 3х часов. Время 5:05.
Поднялся к квартире друга звоню в звонок открыл дед с бодуна. Сказал все как есть.
Д: "гандоны блять, когда его забирать? "
Я: "сказали сейчас"
Д: "не хочу сейчас нахер его" захлопнул двер.
Ситуация херня. Но в итоге дед пошел за ним. Забрал его.
5:20. Я в кроватке. Выходить из дома через 4часа. Сна нет и не будет еще часа 2.
5:50 зашел друг: "я чуть не сдох там сидеть, дед уже за пивом в ларек пошел, кароче, они сказали что тачка числится в угоне, если бы этой херни не было нас бы сразу отпустили"
6:20 а почему бы не написать историю на пикабу. Ибо рассказать не кому, а выссказаться надо.
Итог: 4. 5 часа в мусарне. Тачка в угоне. Родаки друга еще не вкурсе. 6:43 - дописал...
(Пишу с мобилки, где смог там исправил ошибки, прошу прощения)
Пришел сосед - мой друг (без 2х месяцев 16 лет всю свою сознательную жизнь его знаю) ко мне (19лет) на часах около 12 ночи.
Говорит "го в тачке посидим часок и по двору покатаемся, мне мать ключи оставила просила прогревать переодически, пока она в командировке, что б не сгнила к чертям. Вообщем сидим общаемся. Ждем когда меньше людей станет во дворе (а двор то в Купчино, кто с Питера поймет). Тачку завели. Побазарали. Заглушили. И в мобилы залипли.
Тук-тук по стеклу. Открывают дверь.
Перед нами полицейский девятос, "здраствуйте, а че габариты не выключаете", светит фонариком в лица: "опа-на, а можно ваши документики“
(опа-на - потому что другу 15 он за рулем, а я выгляжу как он тоже на 15, хотя по меркам на сегодня - на 12).
Друг: "паспорт вам? ".
Мент: "ну да и на машину доки пожалуйства.
Д: "так дома все"
М: "так а лет тебе сколько? "
Д: "пятнадцать"
М: "по какой причине вы находитесь в автомобиле с ключами в зажигании? "
Д: (сказал все как есть (по истории в самом начале))
Полицейские (их трое было один ГИББДшник двое с калашами полицаи) . Звонят пробивают номера и владельца тыры пыры.
М: "так ладно сидите пока что тут"
Я: "извольте спросить какова дальнейшая наша судьба? "
М: "ну собственно ждем ребят из местного отдела, передаем им дело, а там уже с ними решайте.
На часах час ночи. Сидим обсуждаем ситуацию говорю мол деда зави он порешит все. В любом случае ты малолетка тебя родаки забирать должны (мать и отчим на кого оформлена машина, в командировке еще 5 дней. Трубку не берут).
Друг говорит, какой дед он мне пистон вставит сотая гвардейская дивизия (кликуха у его деда).
Я: "ну как знаешь. Мне пофиг. Меня допросят а тебя только дед сможет забрать из обезьянника"
На часах уже 3ночи. Подъехали местные полицаи. Передали дело. Все дела. Те что нас "заловили" уехали. Нас повезли к местным. Спрашивают типо малолетки документов вообще нет? Ну я протягиваю паспорт (первым ментам я зассал показывать ибо знал что хреново будет, поэтому выжидал нужный момент. И он настал. Ибо рапорт уже написан. На меня ни че лишнего не припишут и отпустят быстро. Я ж все таки пассажир.)
За 3 минуты доехали до местного отдела полиции номер N. Посадили на стулья. Время уже 4:20. Позвали друга спросили подробности.
Позвали меня - допросили. Сфоткали с номером для папки с делом. Сказали вали домой скажи деду друга твоего , чтоб забирал иначе в приют отправим не имеем права держать тут более 3х часов. Время 5:05.
Поднялся к квартире друга звоню в звонок открыл дед с бодуна. Сказал все как есть.
Д: "гандоны блять, когда его забирать? "
Я: "сказали сейчас"
Д: "не хочу сейчас нахер его" захлопнул двер.
Ситуация херня. Но в итоге дед пошел за ним. Забрал его.
5:20. Я в кроватке. Выходить из дома через 4часа. Сна нет и не будет еще часа 2.
5:50 зашел друг: "я чуть не сдох там сидеть, дед уже за пивом в ларек пошел, кароче, они сказали что тачка числится в угоне, если бы этой херни не было нас бы сразу отпустили"
6:20 а почему бы не написать историю на пикабу. Ибо рассказать не кому, а выссказаться надо.
Итог: 4. 5 часа в мусарне. Тачка в угоне. Родаки друга еще не вкурсе. 6:43 - дописал...
(Пишу с мобилки, где смог там исправил ошибки, прошу прощения)
Про наушники.
Я всегда внимательно отношусь к тому что бы наушники-капельки были правельно воткнуты, L-левое ухо, R-правое. Всегда проверяю на каком наушнике какая буква. Даже ночью подсвечиваю что б проверить.
Только что воткнул штекер в ухо, и не мог понять, че так неприятно и холодно, и в разьем попасть не могу...
Только что воткнул штекер в ухо, и не мог понять, че так неприятно и холодно, и в разьем попасть не могу...





