Как новый год встретишь...
У меня всегда вызывало бурные сомнения в мыслях когда люди говорили 'вот как встретишь новый год так его и проведёшь' особенно когда эту фразу говорили перед тем как выпить рюмашку крепкого.
Так вот. Мой год начался с того, что мой алкоголь остался в машине и когда я за ним пошел обнаружил закрытую машину. Ну а ключи, собственно, от этой самой машины замечательным образом свисали из замка зажигания внутри той самой машины. Вообщем не оставляйте ключи в машине и не пейте много. С Новым Годом.
