lollipopka
1185
рейтинг
3 подписчика
30 подписок
12 постов
1 в горячем
Награды:
Пятничное моё
Решили часть шкафа разрисовать чем-то интересным. Началось с эскиза. Там контуры двух кошек, которые смотрят друг на друга
Немного процесса. Правая кошка в абстрактных треугольниках. Спасибо малярному скотчу и акриловым краскам
Итог)
левая кошка просто космос и светится в темноте. Контур правой и обводка треугольников тоже светящийся
Показать полностью
3
Норильчане! Нужна помощь!
Живём на Юге, хотим поздравить маму с днём рождения цветами, живёт она соответственно в Норильске.
Через сайт доставки цветов получается баснословно дорого.
Если у Вас есть возможность купить и доставить ей лилии или розы, пожалуйста, свяжитесь со мной в комментариях или вк, я оставлю ссылку.
С меня - деньги за цветы на карту сбера, веб мани, мобильный или л/с
Добра всем северянам!
Через сайт доставки цветов получается баснословно дорого.
Если у Вас есть возможность купить и доставить ей лилии или розы, пожалуйста, свяжитесь со мной в комментариях или вк, я оставлю ссылку.
С меня - деньги за цветы на карту сбера, веб мани, мобильный или л/с
Добра всем северянам!
ОЧЕРЕДЬ
Сегодня была в поликлинике и поняла саму ИДЕЮ очереди.
Оказывается, сами люди создают очередь. Сколько раз в аэропорту видела: ещё не открыли регистрацию на посадку, ещё не знают, куда пойти, а УЖЕ ЕСТЬ ОЧЕРЕДЬ!
В очереди также познаётся сущность человека.
При мне сегодня беременная реально клянчила пропустить её без очереди: "кто в 30ый? я беременная, пропустите меня следующей, я уже не могу ни стоять ни сидеть"
Наша очередь состояла сплошь из подростков и людей за 30, думаю, мы бы итак её пропустили, но она так яро акцентировала на этом внимание
Вторая мадам прям умирала с давлением, на всех кряхтела, заняла очередь и влезла пока тот самый следующий опешил
Что мы имеем: людей, создающих себе проблемы и только. Они прям просят, чтобы ими управляли. Поэтому поддерживаю концепцию сбербанка с их новой системой выдачей номерков и вызовом на кассу
Люди, будьте добрее и терпимее!
Всем любви и печенек
Оказывается, сами люди создают очередь. Сколько раз в аэропорту видела: ещё не открыли регистрацию на посадку, ещё не знают, куда пойти, а УЖЕ ЕСТЬ ОЧЕРЕДЬ!
В очереди также познаётся сущность человека.
При мне сегодня беременная реально клянчила пропустить её без очереди: "кто в 30ый? я беременная, пропустите меня следующей, я уже не могу ни стоять ни сидеть"
Наша очередь состояла сплошь из подростков и людей за 30, думаю, мы бы итак её пропустили, но она так яро акцентировала на этом внимание
Вторая мадам прям умирала с давлением, на всех кряхтела, заняла очередь и влезла пока тот самый следующий опешил
Что мы имеем: людей, создающих себе проблемы и только. Они прям просят, чтобы ими управляли. Поэтому поддерживаю концепцию сбербанка с их новой системой выдачей номерков и вызовом на кассу
Люди, будьте добрее и терпимее!
Всем любви и печенек
День Святого Валентина это...
неплохой шанс выйти из Френдзоны







