Лига уважающих друг друга людей, прошу помочь!
Прошу извинить за перепост, но очень нужна посильная помощь!
Пройдите пожалуйста соцопрос, он анонимный, там 10 вопросов по юриспруденции, нужен для окончания исследования. Отвечать можно как угодно. Для окончания опроса не хватает всего 50 человек, уже проголосовала почти сотня.
Помогите в такой малости, пожалуйста!
Большого количества слов не пугайтесь, с 4 вопроса весь смысл состоит в том, чтобы выяснить как вы считаете, нужно ли усиливать ответственность или распространять её применение на большее число случаев (2 столбец), нужно ли смягчать ответственность или сокращать число случаев применения мер и смягчать ответственность (3 столбец) или оставить всё как есть (1 столбец). 3 вопрос заключается в том, чтобы узнать Ваше мнение о необходимости объединения всех вопросов государственного принуждения в 1 закон или нет.
Ссылка: https://anketolog.ru/s/142294/w9lwigv0
Для минусов внутри.
СПАСИБО!











































