О голосовании на Евровидении.Народ оказался храбрее элит.
ПО ГОЛОСОВАНИЮ ЖЮРИ ПОБЕДИЛА АВСТРАЛИЯ.
ПО ГОЛОСОВАНИЮ ЗРИТЕЛЕЙ - РОССИЯ.
А В ИТОГЕ ВЫИГРАЛА «ЕВРОВИДЕНИЕ» УКРАИНСКАЯ ПЕВИЦА ДЖАМАЛА.
ПО ГОЛОСОВАНИЮ ЖЮРИ ПОБЕДИЛА АВСТРАЛИЯ.
ПО ГОЛОСОВАНИЮ ЗРИТЕЛЕЙ - РОССИЯ.
А В ИТОГЕ ВЫИГРАЛА «ЕВРОВИДЕНИЕ» УКРАИНСКАЯ ПЕВИЦА ДЖАМАЛА.
Пусть Господь спасёт нас от нашествия чужаков,поможет освободить нашу Родину от незваных гостей.
Слава Иисусу Христу!Слава Украине!
Такие патрули будут дежурить на каждом мероприятии, которые пройдут в городе 8-го и 9-го мая.
"Делать они будут это для того, чтобы не допустить провокаций. Активисты подчеркивают, что не будут возражать против георгиевских ленточек на людях преклонного возраста, а вот молодежи георгиевские ленты одевать не рекомендуют, и каждого гражданина, который появится на мероприятии с георгиевской лентой, будут считать провокатором и цитата: "действовать соответственно", - рассказал один из активистов.
Я сейчас слышу от скакунов,что на майдан они вышли не за покращеннями(оказывается),а за свободу.Ну не хватало свободы при Януковиче,воры у власти были.Ну просто уже невозможно терпеть было.
Зато сейчас свободы стало больше.Вот прямо на себе ощущаешь каждый день,как стало вольно дышать.
Сейчас дети на Украине вовсю готовятся к сдаче тестов,экзаменов и контрольных.Детям в девятых классах украинское правительство предлагает для подготовки к написанию диктанта по украинскому языку эту брошюру.Из неё в день Х выберут диктант для тестирования.
Это лишь маленький пример того,как учат детей в украинских школах.Приближается 9 мая.Школьники,как и прошлом году,наденут на себя маки и жёлто-синие ленты.Будут рисовать стенгазеты,на которых не будет ни одной красной звезды и,упаси Бог,георгиевской ленты.
Украина стала похожа на какую-то секту.Нужно очень постараться,чтобы найти адекватных,нормальных людей.Они запуганы и сейчас вынуждены молчать.А в школах тем временем подготавливают новое поколение украинцев.
Украина-это полноценное,полносильное европейское государство.Она осознаёт своё место в современном мире.Имеет волевой и гордый трудолюбивый народ,который хочет иметь свое собственное нормальное государство,уважает собственную историю,культуру и родной язык.
Малороссия-это противоположность Украины.Её приметы выражаются,как только добавим к тому,что обозначает Украину,отрицательную частицу "не".
Малороссия-неполноценная,неуважительная к собственной истории,языку и культуре.Населяют Малороссию не украинцы,а именно малороссы.А что такое малоросс?Это украинец с деформированной национальной психикой.
Малоросс искалечен духовно,и это увечье приобрело характер болезни.