Vitality8

Vitality8

На Пикабу
481 рейтинг 1 подписчик 0 подписок 6 постов 0 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
9

Будьте осторожнее с рыбой из Prisma СПб.

06.03.2018 в магазине "Prisma" по адресу Белы Куна, 3 была преобретена филе рыбы трески.
При разделке рыбы дома в самом мясе были обнаружены паразиты *живые* (красные черви длинной 0,5 см).
Заявление в Роспотреб надзор составлено и отправлено. Ждём внеочередной проверки.
Как жаль, что в таком магазине случаются такие инциденты.
Будьте внимательнее.

Будьте осторожнее с рыбой из Prisma СПб.
7

Пакость - орехи судьбы.

Навеяно постом https://pikabu.ru/story/o_tom_kak_ya_sdelal_pakost_5419497
История случилась со мной на старой работе, рассказываю её при случае в хорошей компании.
Думаю сейчас как раз та самая компания:)
Работал я инженером разработчиком на военном предприятии. И как полагается в каждой лаборатории обязательно должен быть стол для чаепития и празднования праздников...
Коллеги это люди с КТН и доктора, очень интеллигентные, но и у нас было 2 свиньи которые никогда за собой не убирали.
Один обожал завтракать "Ленинградским" батоном и засерать стол орешками, а второй любил разводить (плесень!!!!!!) в своей кружке, которую он никогда не убирали со стола - эти привычки их и погубили😈😬. Я долго думал как их отучить от своих "любимых" занятий, так как людям далеко за сорок и один из них имеет "доктора", поэтому замечание им делать 30 летнему парню не по статусу.
Ответ был прост - я смахнул ладонью все орехи с крошками от батона в кружку с плесенью и поставил её на красное место во главе стола.
Осталось только ждать и наслаждаться представлением.
Далее их диалог. (Имена реальные)
- Олег это ты ведь ты кушаешь батон с орехами?
- Да. А что?
- Какого хрена орехи делают у меня в кружке?
- Володя это не я!!!!! Чего ты наезжаешь....
Дальше я просто вышел из лаборатории держась за живот, так что бы мой смех не выдал меня и дал им возможность наговориться в доволь.
Никто так и не понял что это был я, а может и просто промолчали. Но больше никто не видел грязного стола....

Показать полностью
8

Mr. Fuckin или как это было.

В одной из командировок в Индию. С нами в группе поехал коллега по фамилии Фокин.
Днём мы работали на корабле, а по вечерам гуляли по Мумбаю, поэтому в отель приходили просто поспать.
Обслуживающий персонал в отеле очень отзывчивый и приветливый заранее оговорюсь, поэтому всех без исключения называли мистер Иванов , Петров или Фокин. В отеле лишних проблем старались не создавать, но Фокин постоянно скандалил и чувствовал себе королём.
Через неделю в отеле его весь обслуживающий персонал называл Mr. Fuckin))) и на всего его возмущения, что он Фокин просто улыбались.
Прошло несколько лет, но Mr. Fuckin до сих пор так и остался Mr. Fuckin-ом.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества