Mr. Fuckin или как это было.
В одной из командировок в Индию. С нами в группе поехал коллега по фамилии Фокин.
Днём мы работали на корабле, а по вечерам гуляли по Мумбаю, поэтому в отель приходили просто поспать.
Обслуживающий персонал в отеле очень отзывчивый и приветливый заранее оговорюсь, поэтому всех без исключения называли мистер Иванов , Петров или Фокин. В отеле лишних проблем старались не создавать, но Фокин постоянно скандалил и чувствовал себе королём.
Через неделю в отеле его весь обслуживающий персонал называл Mr. Fuckin))) и на всего его возмущения, что он Фокин просто улыбались.
Прошло несколько лет, но Mr. Fuckin до сих пор так и остался Mr. Fuckin-ом.