Repika

Repika

Пикабушница
4181 рейтинг 0 подписчиков 0 подписок 35 постов 10 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
5

Женская логика, точнее её отсутствие. P.S. с интернета, не моё

2 года назад встречалась с парнем-мечтой. Красивый, высокий, брюнет, темно-карие глаза. В общем, мой идеал. Так случилось, что через 2 недели после того, как мы начали встречаться, был мой День Рождения. Он спросил как-то, что я хочу получить в качестве подарка. Я ответила, что свой День Рождения не очень люблю и чтобы он по поводу подарка не заморачивался.
И вот в мой День Рождения я жду его вся такая красивая. Он написал, чтобы выходила на улицу, т.к. он уже подходил к моему дому (мы собирались погулять). Значит, я выхожу, а он идет в шлепанцах, шортах, старой майке, руки в карманах. Думаю, ну без цветов, ничего, все равно не люблю. Окончательно надежда на хоть какой-то подарок растаяла после того, как он подошел, обнял меня и сказал "привет". Даже словом не поздравил. Было обидно.
Кстати, через 2 месяца мы расстались.Это просто ужас!
5

Железная стенка

Колл-центр.

— Компания «*», добрый день!
— Здравствуйте, мы это... телевизор у вас купили. Так из него на заводе забыли вынуть железную стенку!
— (в лёгком офигении) Простите, что?! Пожалуйста, сформулируйте ваш вопрос точнее.
— Ну там за экраном, это, железная стенка. Её, это, наверное, на заводе вынуть были должны?
— (в глубоком офигении) О какой железной стенке вы говорите? Вы разобрали телевизор?
— Нет, вы что, вы что! Вот мы его, это, на тумбочку поставили, включили, а там железная стенка за экраном.
— Прошу прощения, но что с вашим телевизором? Он не показывает?
— Нет-нет, показывает хорошо! Но железная стенка очень мешает.
— Будьте добры, объясните подробнее, почему вы решили, что в телевизоре есть железная стенка, и чем она вам мешает?
— Ну, это, слышно плохо. Актёров видно хорошо, но они, это, как будто за железной стенкой разговаривают. Её можно как-нибудь вынуть?
7

Москва - флешмоб (14.02.2013)

http://pikabu.ru/pp/dating Очень понравилась идея, но до Нино как-то очень далеко, тем более, Москва ничем не хуже. Поэтому предлагаю Москве тоже собраться и устроить 14-го февраля флешмоб. Кто за?

Он сделал это!

Мы с моим мч решили "попробовать нечто новенькое". А именно - он предложил привязать меня к кровати,в рот засунуть кляп ну и дальше вы понимаете...Так вот, я сама хотела попробовать подобное (тема бдсм давно меня привлекала). Назначили день Х. Я пришла к нему, начали целоваться, лежа на кровати, я разделась... он привязал меня к кровати, вставил в рот подобие кляпа, заклеил поверх скотчем для надежности и...СЕЛ ИГРАТЬ В ДОТУ!!! Два часа я лежала голая,без возможности встать и уйти или обматерить этого мудака. Более того, все это время он по микрофону хвастался другим участникам этой идиотской игры,мол "ща я доиграю и пойду тра**ть девочку,привязанную к моей кровати". Готовы стрелять? ОН СОВЕРШЕННО НЕ ПОНЯЛ, НА ЧТО Я ОБИДЕЛАСЬ! ПМП меня и задрота этого. 
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества