Восход кровавой луны =)
Вчера была первая попытка в астрофото (видео)
Одинцово двор =) Снимал на Sony ZV-E10, штатив и Samyang 500mm, так как в такой конфигурации отсутствует автофокус, то пришлось очень скурпулёзно крутить объектив
Вчера была первая попытка в астрофото (видео)
Одинцово двор =) Снимал на Sony ZV-E10, штатив и Samyang 500mm, так как в такой конфигурации отсутствует автофокус, то пришлось очень скурпулёзно крутить объектив
В августе 2018 года решил я сходить в кино. Пока ждал начала сеанса я прогуливался вокруг кинотеатра и услышал как что-то пищит в ливнёвке. Не успел я заглянуть внутрь, как на меня выскочил мелкий и злобный серый комок и вцепился зубами в ботинок. Это оказался истощённый котёнок около двух месяцев возрастом.
