И снова мошенники Сбербанк!
Сегодня снова были звонки из Сбербанка. Почему сразу же спалила мошенников? Звонят с обычных сотовых номеров Москвы, очень громкий фон работающего телевизора и самое главное это говор сотрудников. Говор с типичными "шо" и "гэ". На что эти люди рассчитывают? Сначала позвонила Анастасия, разговор у нас сразу не задался и после нескольких ее перезвонов я сделала запись разговора. Девушка утверждает, что не мошенница, так как она первое звено, которое выясняет номер карты. Видно я сильно ее обидела, так как через пару минут перезвонил ее коллега с угрозами. Вещал, что ни чего не боится и все вопросы в ФСБ решает на прямую!!😂😂😂. Не получается прикрепить аудио, но номера пожалуйста





