NablydayuPchel
1750
рейтинг
2 подписчика
0 подписок
6 постов
2 в горячем
Как маленькие добрые девочки становятся злыми тетями
Вспомнился один случай из моего детства, мне было лет 5 наверно и подарили первую дорогую барби, настоящую с резиновыми руками/ногами и густой шевелюрой, а не пластиковую пустышку с лысиной посередине головы. И я на радостях понесла ее на следующий день в садик, надо же всем показать эту красоту. А надо сказать что я родилась доверчивым и щедрым ребенком, и конечно девочки попросили поиграть немножко, я им и дала, а что мне жалко что ли? В итоге эти мелкие гавняшки приносят мне назад куклу, а у нее нога оторвана и якобы "потерялась", я эту ногу потом весь день искала в песочнице, так и не нашла...обида была просто невыразимая...




