IVIPeRI
6267
рейтинг
1 подписчик
10 подписок
16 постов
2 в горячем
Будьте бдительны, товарищи!
Буквально сегодня Мегафон объявили о смене условий пакетных тарифных планов. С 22 октября при отсутствии денежных средств на списание, вас автоматически "перебрасывает" на посуточный тариф. Обратите внимание на сим-карты, которые лежат без дела!
UPD. После звонка оператору, мне сообщили о том, что:
1. Данный вид услуги является принудительным. Вы ничего не сможете с этим сделать.
2. Услуга применяется ко всем номерам телефонного оператора "Мегафон".
Показать полностью
1
С наступающим!
Привет, Пикабу. Хотелось бы поднять вам настроение, отправив вам мою 20-минутную работу. Собственно это новогодняя ёлка! Ссылка внутри






