ChelikUA
1355
рейтинг
2 подписчика
21 подписка
9 постов
1 в горячем
Награды:
Будут ли Итоги 2014
Интересно увидим ли мы пост об итогах 2014 года на Пикабу!
Чем жили, над чем смеялись и что покорило сердца миллионов?
Кто не знает о чём я, вот вам ссылка на 2013 http://pikabu.ru/story/_1822480
Чем жили, над чем смеялись и что покорило сердца миллионов?
Кто не знает о чём я, вот вам ссылка на 2013 http://pikabu.ru/story/_1822480
Пикабу прошу о помощи!
Друзья я знаю что средь вас очень много умных людей которые могут помочь справится с трудностью!
Очень нужна помощь в черчении в Автокаде! Сам не понимаю ни чёрта, а сделать нужно!
Само задание внутри!
Очень нужна помощь в черчении в Автокаде! Сам не понимаю ни чёрта, а сделать нужно!
Само задание внутри!
Граната (не мое)
Было это еще в учебке. Повезли нас на стрельбы. В программе значилось еще и метание гранат. Вобщем положение войск такое: стоят кучей солдаты, перед ними все военное начальство (наблюдают), а еще дальше укрепление из покрышек, из-за которого надо кидать гранату в чисто поле. Прапор уже возле укрепления каждому лично объясняет: это граната, это запал, вот так вставляешь, осторожно закручиваешь, вынимаешь кольцо и швыряешь подальше… потом рапортуешь наблюдающему командованию какой ты молодец.
Очередь очередного молодца. Он замахивается, кидает и… бежит следом за гранатой! Прапор побелел заметно на фоне покрышек… А бравый военный догоняет гранату, поднимает ее (она упала и не взорвалась — такое бывает и означает что она сделает БУМ! в любой момент) и бежит с ней в сторону всех этих майоров и полковников. Они от неожиданности даж разбежаться не успели. «Товарищ командир, рядовой Иванов! Разрешите бросить повторно, я кольцо забыл вытащить». Было улыбчиво, но не сразу…
Очередь очередного молодца. Он замахивается, кидает и… бежит следом за гранатой! Прапор побелел заметно на фоне покрышек… А бравый военный догоняет гранату, поднимает ее (она упала и не взорвалась — такое бывает и означает что она сделает БУМ! в любой момент) и бежит с ней в сторону всех этих майоров и полковников. Они от неожиданности даж разбежаться не успели. «Товарищ командир, рядовой Иванов! Разрешите бросить повторно, я кольцо забыл вытащить». Было улыбчиво, но не сразу…
На просторах всемирной паутины!
Я не знаю кто это придумал но я просто плачу с этой теми!
Настолько поднимает настроение и самооценку)
www.this-is-my-story.com
5 минут потрачено но это того стоит!
Настолько поднимает настроение и самооценку)
www.this-is-my-story.com
5 минут потрачено но это того стоит!

