BOJAR

BOJAR

Пикабушник
1050 рейтинг 1 подписчик 8 подписок 16 постов 1 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
6

Какой возраст вы считаете самым лучшим?

Я вот задался вопросом- "В каком возрасте человек наиболее счастлив?".
По-моему самый лучший возраст это 35-45 лет. В этом возрасте человек наименее закомплексован, имеет солидный багаж опыта, неплохой достаток (я понимаю, что это не всегда так, но я рассматриваю вариант успешного человека) и по-моему в этом возрасте люди переживают пик своей сексуальности(особенно если человеку удалось хорошо сохраниться).Хотелось бы услышать ваше мнение на эту тему.

P.s мне 18 лет.
P.s.s извините за ошибки.
8

Неразгаданная тайна GTA San Andreas.

Не многие знают, что а san andreas есть секта.Не масоны(как говорится в этом посте http://pikabu.ru/story/_1182558), а "культ Эпсилон".
Его существование подтверждается тем, что:
1) В игре есть радио интервью с создателем этого культа- Крисом Формажом.
2) Некоторые персонажи говорят фразы относящиеся к культу.
3) Существует сайт который находится на домене рокстарс и в котором можно найти различную информацию про культ. Вот он http://www.epsilonprogram.com/
4) В файлах игры есть интерьер который нигде не используется и предположительно попасть в него можно только разгадав загадку культа.

Я написал очень каряво, поэтому лучше посмотрите видео, где всё подробно описывается:
http://www.youtube.com/watch?v=4VRg4jCSGEk
http://www.youtube.com/watch?v=HRtclf_Q2PE
http://www.youtube.com/watch?v=TelG8q8A6dI&feature=youtu.be
P.S простите меня за многочисленные ошибки.
2

"Одиночество"-стихотворение Мережковского.Д.С.

Поверь мне:- люди не поймут
Твоей души до дна!..
Как полон влагою сосуд,-
Она тоской полна.
Когда ты с другом плачешь,- знай:
Сумеешь, может быть,
Лишь две-три капли через край
Той чаши перелить.
Но вечно дремлет в тишине
Вдали от всех друзей,-
Что там, на дне, на самом дне
Больной души твоей.
Чужое сердце - мир чужой,
И нет к нему пути!
В него и любящей душой
Не можем мы войти.
И что-то есть, что глубоко
Горит в твоих глазах,
И от меня - так далеко,
Как звезды в небесах...
В своей тюрьме,- в себе самом,
Ты, бедный человек,
В любви, и в дружбе, и во всем
Один, один навек!..
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества