Anubis100500

Anubis100500

Пикабушник
78 рейтинг 0 подписчиков 12 подписок 3 поста 0 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
6

Для тех, кто хочет найти вторую половинку.

Приветствую тебя, пикабушница. Наверное, ты совсем отчаялась, ища себе вторую половинку. Я могу тебе помочь. Нет, что ты, я не предлагаю свою кандидатуру. Позволь-ка лучше я расскажу тебе о своем некотором таланте. Я обнаружил очень неплохую закономерность, которая проявляется при моем общении с девушками. Примерно через два-три месяца интернет общения девушки находят себе вторые половинки. Даже если эта половинка отвергала вас несколько раз. Либо находится другой очень хороший человек, которого раньше вы не замечали. Интерес проявляется друг к другу нешуточный. "Стаж" в этом деле у меня три года. Сам же я перехожу в разряд друзей или просто забываюсь. Некий "рыцарь френдзоны", направляющий вас на путь любви. Спросите :"А тебе какой резон?". Все предельно просто - мне жутко скучно и одиноко, я хочу найти новых друзей и знакомых. Заинтересовало? Нет? Ну ладно...

Просто стори.

Они сидели на крыше, курили, свесив ноги с бордюра старой хрущевки где-то под Архангельском. Он и она. Их часто видели вместе в школе, на улице, но, ни у одного не повернется язык назвать их парой. Уж слишком они разные. Он - запуганный компьютерный червь, а она – типичная как в это время говорится ТП. Их ничто не отвлекало наверху, а тем временем под их ногами текла жизнь, скучная, однообразная, всем так сильно надоевшая, но единственная, ибо никто не способен из них просто взять и послать своего босса ко всем его родственникам и уехать куда-нибудь на Боли, на все деньги, оставшиеся. Они в страхе будут лишь мычать, мол это их жизнь, их осознанный выбор, их судьба… Кто-то в этот момент умирал, кто-то рождался, а кто-то только зачал жизнь и тоже с сигаретой во рту думает о дальнейших планах на жизнь. Но этих двоих это не касалось. Они докурили, взялись за руки и сделали шаг вперед... Он читал об этом на каком-то сайте, думал больно не будет, все расчитал, но у него никогда ничего не шло по плану. Зацепившись ногой за вешалку, девушка и парень начали переворачиваться в воздухе. Падение, адская боль по спине, мир начал гаснуть в их глазах. Вокруг них собралась толпа тех самых мычащих серых комков плоти, не зная, что делать. Вдруг кто-то из них додумался вызвать скорую. Им считай что повезло, скорая приехала быстро. Но парню было не до этого. Он сквозь боль думал, где он ошибся. Очнулся он только в больниче. Все было таким черно-белым. Жизнь потеряла свои краски. Только сйчас он понял, какая она была красивая... Он умер через два дня. На его могиле всегда были свежие цветы... От нее...

Тема года!

Такое чувство, что каждый пикабушник должен сделать в жизни три вещи: посраться с геологом, запостить котенка, и собрать микрожуравлика.
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества