Просто стори.
Они сидели на крыше, курили, свесив ноги с бордюра старой хрущевки где-то под Архангельском. Он и она. Их часто видели вместе в школе, на улице, но, ни у одного не повернется язык назвать их парой. Уж слишком они разные. Он - запуганный компьютерный червь, а она – типичная как в это время говорится ТП. Их ничто не отвлекало наверху, а тем временем под их ногами текла жизнь, скучная, однообразная, всем так сильно надоевшая, но единственная, ибо никто не способен из них просто взять и послать своего босса ко всем его родственникам и уехать куда-нибудь на Боли, на все деньги, оставшиеся. Они в страхе будут лишь мычать, мол это их жизнь, их осознанный выбор, их судьба… Кто-то в этот момент умирал, кто-то рождался, а кто-то только зачал жизнь и тоже с сигаретой во рту думает о дальнейших планах на жизнь. Но этих двоих это не касалось. Они докурили, взялись за руки и сделали шаг вперед... Он читал об этом на каком-то сайте, думал больно не будет, все расчитал, но у него никогда ничего не шло по плану. Зацепившись ногой за вешалку, девушка и парень начали переворачиваться в воздухе. Падение, адская боль по спине, мир начал гаснуть в их глазах. Вокруг них собралась толпа тех самых мычащих серых комков плоти, не зная, что делать. Вдруг кто-то из них додумался вызвать скорую. Им считай что повезло, скорая приехала быстро. Но парню было не до этого. Он сквозь боль думал, где он ошибся. Очнулся он только в больниче. Все было таким черно-белым. Жизнь потеряла свои краски. Только сйчас он понял, какая она была красивая... Он умер через два дня. На его могиле всегда были свежие цветы... От нее...