Как сделать девочку красивой и счастливой
Почему мне, полторашке не нравятся низкие парни?
По моим наблюдениям чаще всего девушки с нормальным или стройным телосложением обзаводятся комплексами по поводу своей фигуры пообщавшись с РППшными или с закомплексованными по причине своего роста парнями.
Зачастую именно низкие парни нуждаются в том чтобы рядом с ними была очень хрупкая девушка и чтобы не чувствовать себя на её фоне мелким дохликом приходится следить за каждым кило веса/за набором мышечной массы/каждым сантиметром каблука.
Если человек ещё и токсик, а с закомплексованными людьми это не редкость, всë это выливается в максимальноо отвратную подачу своих предпочтений.
Жирная бегемотиха/селëдка/запишись в спортзал или еще какие-то тезисы, самое смешное наблюдать таких товарищей среди феминистов, ратующих за права женщин.
По моему опыту практически у всех невысоких парней был этот баг- комплекс, который шибздик навязывает и партнëрше.
И даже если ты не имеешь предубеждения относительно мужского роста, понаблюдав за такой тенденцией можешь заиметь.
Не так страшен низкий рост у мужчины как то во что он может превратить его характер.
А посему я нашла мужа под два метра и почти каждый день охереваю от длины его красивых ног ❤
Новогодний низкий юмор
На АлиЭкспресс
На Яндекс Маркете
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158 Реклама: ООО "Яндекс Маркет" ИНН: 9704254424
Найди свою половинку под постом!
Пост под котором знакомятся парни и девушки ниже 165см. Пишите рост, город и информацию о себе, с кем хотели бы познакомиться, фото по желанию. Таким как мы не просто найти любовь/дружбу, но к счастью, под этим постом вы можете исправить это.
