Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Звонок в полицию

Для ЛЛ: в стрессе звоню в полицию чтобы получить помощь. Не выслушав, нахамили. Неприятно, удивительно, в возмущении.

Вышла из квартиры на прогулку вечером и встретилась с неадекватными безнациональными ребятами в своём подъезде.

Один вышел из лифта, который не ехал, а был на этаже, когда я его вызвала. Сначала двинулся навстречу, потом испугался собаки, начал громко бояться и биться о стены лифта как муха об стекло. После того, как я громко пресекла его метания словесно, он вышел и, судя по тому, что он бормотал, не мог понять, куда попал. Два других товарища этого потеряшки стояли внизу по обе стороны входной двери и стояли они, будто на дне морском: устойчиво, но плавно покачиваясь. Все трое тормозные, глаза выпученные. Заметив движение этих двух в свою сторону, рвануа к двери и вот я на улице. Испугалась, чего тут скажешь. Неприятно, а мне ещё назад возвращаться.

На улице сразу же набираю телефон нашего отделения полиции, там отвечает женщина, я ей говорю, что у меня в подъезде трое мужчин явно под веществами…тут она меня обрывает неожиданно хамским тоном: «деевушка, а вы чё, медик что ли, а?». Сразу всю тревогу как рукой сняло.

Весь разговор был в таком тоне, что было странно не слышать мат. В общем, надо говорить «неадеквааатные», спасибо за разъяснение. После вопроса, будет ли она работать вообще, она немного пришла в себя. Видимо, от своей работы эта пассивно-агрессивная женщинам очень устала (но тогда смени её, блин!). Такое впечатление, будто бы я при гее кого-то педиком обозвала и, оскорбившись, мне на эмоциях объяснили, как правильно и какое я говно.

Ладно, меня не ограбили, не изнасиловали и не зарезали, я могла бы просто звонок сбросить, телефон в карман положить и ну её нафиг, а если на человека напали, он звонит в полицию, а его начинают издевательски воспитывать? «на меня напали в подъезде и ранили ножом в живот!» - «деевушка, а вы чё, доктор что ли? ранили её, посмотрите, а». «Меня схватили и разорвали ну мне одежду!» - «и чё, тут не ателье!»

Очень неприятно.

Бесит!

1.6K пост2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.