ЗИМНИЙ ПОХОД. День 1

В начале этого года я ушла в поход по Поднебесным Зубьям Кузнецкого Алатау.

ЗИМНИЙ ПОХОД. День 1 Поход, Отдых на природе, Туристы, Туризм, Горы, Зима, Горный туризм, Путешествия, Пеший туризм, Кузнецкий алатау, Поднебесные зубья, Тайга, Лес, Снегоступы, Зимний поход, Видео, YouTube, Длиннопост

В первый походный день я увидела сказочную снежную тайгу,

ЗИМНИЙ ПОХОД. День 1 Поход, Отдых на природе, Туристы, Туризм, Горы, Зима, Горный туризм, Путешествия, Пеший туризм, Кузнецкий алатау, Поднебесные зубья, Тайга, Лес, Снегоступы, Зимний поход, Видео, YouTube, Длиннопост

получила первый опыт хождения на снегоступах,

ЗИМНИЙ ПОХОД. День 1 Поход, Отдых на природе, Туристы, Туризм, Горы, Зима, Горный туризм, Путешествия, Пеший туризм, Кузнецкий алатау, Поднебесные зубья, Тайга, Лес, Снегоступы, Зимний поход, Видео, YouTube, Длиннопост

и лепила поднебесных пельмешек в большой клёвой компании!🤗

ЗИМНИЙ ПОХОД. День 1 Поход, Отдых на природе, Туристы, Туризм, Горы, Зима, Горный туризм, Путешествия, Пеший туризм, Кузнецкий алатау, Поднебесные зубья, Тайга, Лес, Снегоступы, Зимний поход, Видео, YouTube, Длиннопост

Также я сняла видео об этом походе, и первую серию можете посмотреть уже сейчас 👇

Ходите в горы в любое время года.😉

Горный Туризм

1.3K поста3.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

• Пожалуйста, не публикуйте фото/видео/описания мест и маршрутов где вы не были.

• Не приветствуются публикации "бензинового" и "канаточного" горного туризма.

• Не желательны публикации "кемпингового" туризма.
• Воздерживайтесь от рекламы товаров и коммерческих услуг

• Не нарушайте правила Пикабу pikabu.ru/information/rules